img

Alex_1203

Пользователь

Hate is always foolish… and love is always wise.
  • КОММЕНТАРИИ

    13561

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 апр 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    35439

  • КОММЕНТАРИИ

    13561

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 апр 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    35439

img
img
img
img

Нейтрально. Токсичный СНГшник, но что-то да умеет. Благо у него есть иностранный канал, где видео без озвучки, вот этот канал гуд. (Чтобы не слышать поганых бесполезных речей, а лишь нужную инфу читать)

img

Лесной тинкер, делаешь себе стаки и фармишь под маршами. С покупкой травелов можно отпушивать лайны. Как тебе?

Показать предыдущие комментарии
img

А как тебе лесной тролль? Покупаешь топор,щит и танго, а дальше как обычный керри собираешься.Из плюсов можно домики быстро сломать, если враги отвлеклись и полноценный кор в лейте.

img

Старый троль тоже не нравился. А нового ещё не пробовал.

img

У него под ультой достаточно хороший лайфстил просто на одной тычке жмет ульту и хилится на максимум

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Как тебе лесной хускар? Серьезный вопрос.

img

Н0ль баллов нарушений. За лес никто не репортнул разве?

Показать предыдущие комментарии
img

Мне интересно насколько в Вульве игроделы смышленые. Если тебе противники кидают репорт за оскорбление, а ты в чат ничего не писал и после катки сразу вышел, репу всё равно учтут или как?

img

Система учтёт - 100%. Я это проверил несколько матчей назад, получив мут, репорт и лп, при нулевом общении в чатах. Причём было это в турбо - энеми сгорел и ливнул, а после матча зарепортил.

img

То есть даже не писал после игры ничего? Здорово конечно, ничё не скажешь. Звоните Габену.

img

Король, люди перестали ходить в святую рощу(лес), нам нужны темы, чтобы поднять лесников с колен. прошу, Король! если не ты, то никто...