img

ECLiPSE23

Пользователь

Только признав, кто мы есть — мы получим, чего хотим.
  • КОММЕНТАРИИ

    130

  • НА ФОРУМЕ

    5д 16ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2333

  • КОММЕНТАРИИ

    130

  • НА ФОРУМЕ

    5д 16ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2333

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Грац тебя с камбеком на помойка2.ру

img

С днём всех влюбленных тебя, и пусть тот, в кого мы влюблены, выберет нас обеих) А потом выберет нас еще раз... и еще раз... и еще раз... чтоб мы сидеть не могли!

img

Уже 8к просмотров, пупс)

Показать предыдущие комментарии
img

Блйатб, что я только что прочитал? Какие фотки? Проснитесь, мечтатели, вы обкакались.

img

если захочешь уйти с форума, то сделай уход красивым - покажи пиписечку на стриме roflanEbalo))00))

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

дублёр Эмилии. Эмилия получше имхо

img

Кстати, хочу напомнить тебе одну фишечку из этого фильма. Вообщем там был момент, когда Эмилия Кларк жмет руку Чарльзу Дэнсу. То есть Дейенерис Таргариен поздоровалась с Тайвином Ланнистером, который хотел ее убить в игре престолов) Хехнул в голос на этом моменте.

img

Да-да, было приятно наблюдать за этой сценой

img
Показать предыдущие комментарии
img

попу надо мыыыть попу надо мыыыть мыыыть каждый день трусим трусим трусим

img

попу надо мыыыть попу надо мыыыть мыыыть каждый день трусим трусим трусим

img
img

Зато... конкуренции не будет

img
Показать предыдущие комментарии
img

Спасибо, но я бы и так его у тебя отбила, но лучшая драка та, в которой меня не избили)

img

ТЫ меня недооцениваешь. Придёт время и он снова станет моим.

img

Зачем нам ссоры? Давайте любить друг друга