img

chert_4eka228_loh

Пользователь

Яниксу в туза, вот будет жиза!
  • КОММЕНТАРИИ

    236

  • НА ФОРУМЕ

    11д 1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2598

  • КОММЕНТАРИИ

    236

  • НА ФОРУМЕ

    11д 1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2598

img

Чека все не хочет ставить себе авку с децлом что я для него замутил. Не дело, надо что-то с этим решать.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Все поржали над ним, попарились и выходят из парилки и видят на столе бутылку пиваса нетронутую.

img
img

Было дело. Потом мужики попутали нормальное пиво с смешанным, посмотрели на хедшота и понеслись шмели по трубам

img

Я вообще не планировал заходить на д2ру в ближайшем обозримом, но случилось непоправимое. Умерла легенда. Сегодня нас покинул Децл. Я зашёл дабы сказать, что я с тобой в твоей скорби и поддержу тебя по мере моих сил и возможностей. Пора менять авку.

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Оценил уже? 10/10?) Хотя, это же вестерн... Любой контент в этом жанре - лучшее, что вообще возможно!

img

Да вот только что час покатал на обеде и на работу погнал,- пока не могу судить полностью, но предварительно даю 120 из 100))) вот вечером начнётся марафон)))

img

покупай консоль и в путь исследовать территории дикого запада и воевать с проклятыми законниками!!!!

img

Попутно посещая резервации индейцев, которые не дают строить трансконтинентальную ж/д!!!

img
Показать предыдущие комментарии
img

хотелось бы, но без консоли. теперь уже 2 игры, из-за которых хочется взять, но они на разных)) рдр 1 и рдр 2

img

Жаль.. Я вот уже скачал, осталось дождаться как таймер дотикает до 0 и марафон на все выходные))

img

Могу насладиться старым добрым Call of Juarez зато, ххэх

img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну, по материнской линии имхо только матушка годная. Ибо как говорил Зяблик с Американского Пирога "Любви достойна только мама". А я бы ей вдул, если бы дала офк.

img

А как же Джоди Милс, которая в Фарго играет себя же))

img
img

это типа хер вместо сигары или чо))

img

Это трубка для движухи вроде крэка)

img

"трубка для движухи" в голос ))

img

"Иногда сигара - это просто сигара!" Что правда!? Ну, а иногда это большой, коричневый член! С жирным, самодовольным, белым корумпированным бизнесменообразным членососом, сосущим этот самый член!" © Джордж Карлин.