img

LafkiMiscuzi

Пользователь

w2d
  • КОММЕНТАРИИ

    709

  • НА ФОРУМЕ

    4д 20ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11134

  • КОММЕНТАРИИ

    709

  • НА ФОРУМЕ

    4д 20ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11134

img

Когда-нибудь это бы произошло(( Рано или поздно. Лучше это буду я, никому не доверю тебя

Показать предыдущие комментарии
img

Туда доехал нормально, а вот когда поехал назад - водитель был тот же и, в общем, он решил поиграть в гонки с кем-то, итогом которых стало экстренное торможение (маршрутка была забита людьми, мне пришлось ехать стоя), интимные прижимание всех сидевших и

img

полет по салону всех стоявших, мне удалось удержаться за поручень, но я на нем в какой-то момент просто повис, без контакта с землей. Минут 20 было ощущения смещения внутренних органов. 10 маршрутчиков из 10

img

Чем правдивее вброс, тем лучше. Больше деталей, вбросных пруфов и тогда будет просто А конкретно по твоей исторрии, жиза. Круто когда такие штуки проворачивают таксисты яндекс такси или убера. Сразу чувствуешь уважение и желание поставить 10/10

img
img

Сорре но концовка в легенде о Корре помойная

img

Представим ситуацию. Ты ночью встаешь попить воды, идешь на кухню. На столе лежит Корра и смотрит на тебя. Твои действия?

img

А почему она там лежит? У меня маленький кухонный стол, она карлик?Если честно - не знаю, вполне возможно, что никак не отреагирую и пойду дальше досыпать.Но это была бы странная ситуация, да