img

Geschwisterliebe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7956

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7956

РЕЙТИНГ
1713
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Я серьёзно стоит ли продолжать спамить или будет скорый фикс?

img

Ты мне будешь после каждого диза писать? Мне всё равно, серьёзно ты или нет, на этот вопрос ты можешь дать ответ сам, если подумаешь хотя бы пол минуты.

img

Тебя же должны были давно в лс придупредить модераторы.

Показать предыдущие комментарии
img

Короче ставь фейспалмы, помойку или братишку. А то мне от дизов отмываться надо.

img
img

Мне не нравятся ни помойка, ни братишка, ни феспалм. Диз полностью меня устраивает, потому что не имеет оттенка. А отмываться от дизов надо хорошими темами и сообщениями. Да и как будто я поставил тебе все 87 минусов, хех.

img

Был же такой сборник я в него играл

Показать предыдущие комментарии
img

И я серьёзно. С такой детальной формулировкой тебе точно помогут.

img

Я создаю норм темы, напротив твоего диза стоит лайк, ставь помойку и всё. Как раз помойка=диз.

img

Всё проще:диз=диз, помойка=помойка. Целый один лайк, хех. А вот теперь давай. Сколько я тебе поставил дизов? 10? 15? 20? Да даже если 25, у тебя их больше более чем в 3 раза, вот и подумай: во мне ли хейтерке дело?

img

А я уж забыл своего старого друга-хейтера, как дела?

img

А, здравствуй, здравствуй. У меня неплохо. А ты опять говно-темы клепаешь? Скитальцы ведь такая огромная франшиза, как там Гатари, Фейт или даже Гандам. Я никого не хейчу принципиально, но так получается, что тупые темы создают одни и те же люди.

img
Показать предыдущие комментарии
img

И? Из-за поддержки это перестало быть нерфом?

img

Из-за поддержки это перестало быть существенным нёрфом. На миде ты ГОРАЗДО более часто сражаешься до лоу хп чем на керри

img

Ну круто. Но от этого тема не перестала быть более капитанской, а нерф не перестал быть нерфом.

img

Ой спектрафен диз поставил, пойду паунс делать

img

Да не, просто тема-то говно. Как стилистика с оформлением(помойка, айсдаун и т.п.), так и содержание, мол у одного героя поднялся ВР больше 50, вот это ужас. Причём это не раздражающий герой, как боник, арк и ПА, а просто спектра.

img

Ок, про оформление согласен, но тебя рили не бесит танк на ловкаче? Хрень бегает с 3к хп, с большим колвом брони, а без сильвера ты сам себя убьешь. Спектра - ББек с лейт потенциалом.

img

Нет, меня рили не бесит, она вполне балансна. А претензии на уровне претензий к любым хардкери, типа Медузы, ТБ, Лансера, Силабира. Вот только жёсткие они не всегда, а только в лейте и это их главная проблема, что и делает их балансными.

img

Короче как добавлять в шики то что смотрел, если я посморел много аниме и не помню все?

img

Иди лесом, бесишь меня. Много он посмотрел, ага.

img

Но рили как запомнить 40 анимешек, я не всё помню.

img

Конс вот больше тысячи посмотрел. У него память из-за этого как у рыбки: посмотрит серию и сразу забывает :*(

img

Ты выбрал саму мерзкую девку из 4ех

img

Я выбирал не из характера, а из внешности: изысканные квартирные сундуки - наше всё. Если исходить из характера, то мой выбор Сайори. 

img

Это была наискучнейшая игра, поэтому я дошел только до второго стиха, и то, потому что меня уверяли, что это прям бомба игра. Но я успел позалипать на сиськи Темненькой, вроде Сайори как раз таки

img

По внешке тогда уж - Юри, ммм, особенно в тех лосинах и водолазке