img

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

www.twitch.tv/Bomj_Kolyadun
  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19691

  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19691

img
img

С наступающим Новым годом, страж комментариев! Побольше понимания со стороны юзеров, терпения, удачи и хорошего настроения; поменьше троллей, которых невозможно забанить (адску верни баны)!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!!

img

С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

А если серьезно, то спасибо и тебя с Наступающим) Вообще странно, но юзеры какие-то спокойные стали, и это хорошо

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!!

img

С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

заруинить на инвокере ✓

img

Я бы хотел понять о чем ты, но не понял:(

img

ты в турбомоде заруинил мне игру на инвокере со своим другом на шейкере

img

мне очень жаль, что ты считаешь игры на турбо чем-то важным и если считаешь что тебе кто-то или что-то там руинит