img

Юкарин

Супермодератор

По инженерным вопросам к @Jserax, по всем остальным к @Акеми @Лимб
  • КОММЕНТАРИИ

    7550

  • НА ФОРУМЕ

    275д 4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    70140

  • КОММЕНТАРИИ

    7550

  • НА ФОРУМЕ

    275д 4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    70140

РЕЙТИНГ
18895

Состоит в группах

  • Редактор базы знаний
  • Модератор мемов
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Я такой вброс сделал, отцени.

Показать предыдущие комментарии
img

Я наигрался на Виверне на месяц вперед+мне купили за апнутый ммр+поряд. дорогой и хороший молочный коктель(предлагали шаурму, но я отказался).Но я даже незнаю, спорные ощущения.

img

Судя по описанию, профита ты не получил.

img
img

У тебя в слове "худшее" - 2 ошибки

img

Это все-таки оказались шашки(dota underlords), а я знал с самого начала.Эхх...когда мы увидим оригинальный проект от валв типо Portal или HL?

img

А что за ерунда на главной?Сегодня день тупых тем?

img

Пользователь Yukari Akiyama упомянул вас в сообщении на стене

Показать предыдущие комментарии
img

Агрессивная Зайка, вон у меня в последних гостях висит. Меня даже в мут закинул

img

Зависть к популярности эстель не дает покоя, каждому хочется твинк с женским именем

img

Ну, как говорится "некст я создаю"

img
img

Хай Юкари. Слушай, как часто посещаешь стоматолога? Есть проблемы с зубами?

Показать предыдущие комментарии
img

Ладно, спасибо за консультацию. Пойду смотреть 3 серию Чернобыля , чего и Вам советую .

img

Задал вопрос - усомнился только ща заметил мысль дня

img

Да, я слышал что он весьма смотрибелен. Хорошо Кебабыч, гляну

img
Показать предыдущие комментарии
img

А с Виверной - по-русски. Можно даже матом, за то что любит апать ветки о которых уже все забыли

img

Час назад всего, ты сразу матом.А может я не люблю создавать юзлес ветки на 2-3 сообщения, может мне вообще религия не позволяет новые ветки создавать?

img

Виверныч. Ты был одним из первых кто стал оставлять сообщения у меня на стене. Мне-то можешь не рассказывать

img

Лучше, все же, задавать их, ибо оставаться в неведении и терзать себя разными мыслями - отвратительно. Жаль, что я вчера не задал тех вопросов, что были у меня на уме

Показать предыдущие комментарии
img

Интересно, а когда будет черта между "у тебя времени вагон" и "Чекич, что-то ты поздновато спохватился"?

img

Ну за ночь до начала предзащиты думаю уже поздновато будет

img
img

Ваши мысли дня будоражат умы лучших форумчан

Показать предыдущие комментарии
img
img

Подниму, возможно несуществующий бокал вина и выпью за фатализм

img

честно, не ожидал что это будет давать какой-то фидбек. но полученный результат меня в принципе устраивает

img
Показать предыдущие комментарии
img

Задаешь вопрос - значит не знаешь ответ, однако, относительно объекта наблюдения, ты можешь знать результат, но тогда твой вопрос будет "Почему?", а не "Что будет?". А если не знаешь почему результат именно такой, то это не сомнение, а недостаток знаний)

img

А как на счёт задать вопрос по причине того, что не уверен в результате?

img

Это не сомнение, это отсутствие представления о результате. Твоя мысль верна относительно теорем(которые требуют доказательств), но не верна относительно аксиом(доказательств не требующие). Думаю так будет лучше всего описать

img
Показать предыдущие комментарии
img

А Вы, господин Юкари, не задумывались о том, что после сновидений вы можете забыть вчерашнею жизнь?

img

Новый день - новая жизнь, как говорит Венецианский сверхразум Хотя иногда сны бывают такие приятные, что не хочется просыпаться

img

Венецианский мыслитель, я бы сказал он открывает новое течение в философии. Считаю его одним из вершителей философии на(в) Украине и в частности в СНГ

img

назовите 10 отличий бробота от баланса

img

Оскорбление чувств верующих ммммммммм?

Показать предыдущие комментарии
img

Я верю в великого макаронного монстра, как и еще пара десятков людей на планете. Наша вера - самая крепкая

img

И насколько я знаю, самая обоснованная

img

Ну да, макарошки можно увидеть, а богов других религий - нет)