img

Лилиан

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51280

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51280

РЕЙТИНГ
9005
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

Ооо, я видел этого мальца на канале доктора, не самую лучшую профессию он для себя конечно выбрал

img

я с одного названия только проиграл а потом еще и от видоса этого проктолога-асмрщика

img
img

Как тебе новые добивания?

Показать предыдущие комментарии
img

Буду ждать. Сразу скажу, у ороти (аниме), шмоньки (28 ударов ножом) и арамусора (герой боевика) новые добивания топчик.

img

Арамуса, самый сложный из всех, ничего не знаю кроме комбинации 1-2-1 и т.п, жду апа ороти

img

Он не сложный, а унылый. Ни открывашек, ни нормальных комбо. Фулблок юзлес, и кроме как от софтфинтов ему больше не от чего играть. Ему вместе с центурионом нужен реворк. Сложные это монах и шиноби с их многотомными списками приёмов.

img

Как относишься к сабачькам?

img

Люблю очень сильно, больше котяк была у меня одна собачка, когда у бабушки жил и звали его пиратик, однажды он сожрал кур и бабушка выгнала из дома, отец отвез куда-то далеко, а спустя год я его заметил на улице и он узнал меня

img

Жаль, что не разрешили вернуть его домой, но он жил около дома и я каждый день кормил вкусняшками, но вскоре отец увез куда-то совсем далеко и больше ни слуху ни духу

img

Это настооолько печально я сейчас рили прослезился. Уф.

img

Я вас любил, люблю ещё быть может...

img

Я не хочу печалить вас ничем

img

Кста, темке устроили мочераторы

img

С чем с чем, но с накруткой лайков любой модер не размышляя удаляет темку, бтв фиговую идею ты затеял, это настолько скучно, что жесть. Пишу когда есть чем поделиться и симпатии сами растут

img

В этот день умер мальчик и родился мужчина (нет)

img
Показать предыдущие комментарии
img

лучше дай или некст сессию не будет кому проплачивать

img
img

Ты что знаком с мамой? Ну и не оплачивает пусть, я dead inside, мне все равно