img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13988

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13988

img
Показать предыдущие комментарии
img

Мурлок-шам, как и все остальные агро деки, у меня тоже есть! https://www.youtube.com/watch?v=aJ_9-HBHMDY

img

Если ты играла на пират варах в позапозапрошлом дополнении, прям щас кину жалобу за домогательство и в Стим тоже.

img

Советую бросить, и как можно быстрее. Это создание, играет онли на кансерном мех ханте, бросает картонки 1,2,3,4,5 и срет в штаны от радости, что победило на голдфиш мусорной колоде. Я уже кинул

img
Показать предыдущие комментарии
img

Просто не вижу смысла на кого-то злиться в этой жизни или грубить/обижать. Это не образ и я не пытаюсь быть каким-то в интернете.

img

Кста, я тут вспомнил, у тебя же стоит Эдвард Руки-ножницы на аве. Наверное один из лучших фильмов с Деппом на моей памяти. Эх, помню в олдовые века(в детстве) смотрел этот фильмец на кассетах еще. +Уважение от меня

img
img

Ага, тоже обожаю Гладиатор, топ фильм, лойс за аву.

Показать предыдущие комментарии
img

Ладно Проверку на делбика ты прошел, держу в курсе. Хорошего дня

img

Если ты о том, что первая половина твоего предложения никак не связана со второй, то я это заметил, но решил не писать) Ну раз рофл, значит рофл

img

Взял и все испортил, найс.

img

Кейт Бекинсейл Она слишком горячая

img

Недавно глянул Underworld целиком. Как же печально, что я узнал о такой прекрасной серии фильмов только сейчас. Да, с каждой частью все слабее и слабее, но первые две - лютая годнота. Селин one love

img
img

Да. Мне не зашло. Не самое лучшее кино, которое может рассмешить в правильном переводе Гоблина. Как по мне художественный фильм С*****ли или например Цельнометаллическая оболочка на 3 головы выше Большого Лебовски.

img

Шок, написал тут про ласт сезон все что думаю и ничего не отправилось и при перезагрузке пропало. Тогда напишу позже

img

Ну давай, только на стенках не удобно писать, мало предложений можно вместить в один пост. Бесит очень, приходится разделять большие посты на 2 или на 3 и отправлять по очереди

img

Могу тебе даже помочь с этим. В целом ИП хороший сирик, а вот ласт сезон, это та еще сценарная подлива. Лично я плевался в экран ближе к концу

img

Но 3 серия мне понравилась, всего один плохой мув в ней был, это убийство кн, а так хорошо все было, и с дотракийцами тоже, если бы они потом не воскресились, но то уже проблема других серий

img

Ого, я думал, куда ты пропал. К слову, дождался выхода целиком и только сейчас смотрю. На 3 серии уже виднеется в конце

Показать предыдущие комментарии
img

Не знаю, усиленно намекали что у нее шарики за ролики, но как-то все уж совсем печально

img

Ничего подобного. То, что она начала выдвигать в ласт серии перед рипом, она за 8 сезонов ни разу даже не упоминала. У нее была одна цель, это занять ЖТ и отомстить тем, кто уничтожил ее семью. Вот и все, а тут она в "спасители" записалась.

img

Она была отличным захватчиком, а правителем не очень. Да, тщеславия у нее не отнимешь, но даже этого мало, что бы нести такой лютый бред в последней серии. А вот этих вот желаний типа спасти все человечество у нее никогда не было.

img

Хейт к ИП лишь от боли, от разбитых в пух и прах надежд и ожиданий на что то прекрасное и великолепное, ведь действительно редко в нашем мире появляется что то настолько достойное. И с этим нечего не сделать, лишь принять этот плевок от ДиДов и забыть.

img

Начинался отлично, а закончился печально(во всех смыслах этого слова)

img

С другой стороны, Мартин всегда любил поджигать пердаки фанатов. Сейчас ему это тоже удалось

img

Фанат умер, родился я, мой пердачина подожжен навечно

img

Ну что, да здравствует король?

Показать предыдущие комментарии
img

Так ты в 19 будешь готов? Сорри, я принципиально к этому подхожу. Я либо еду на пары, либо ваще из конуры своей не вылажу.

img

Да, думаю да, кажется сегодня впервые за долгое время вовремя с работы. Энивей я дам знать если что-то пойдёт не по плану

img

Если шо в дисс запрос кинул. ИП закончилось говном

img

Ну как?) Сильно подгорел от финала?

Показать предыдущие комментарии
img

Патамуша сценаристы так вот решили

img

Знаешь какой у меня есть вопрос к "правильному" Тириону? Вопрос: зачем, дурачина ты эдакая примкнул к Дейенерис, если она сразу дала знать, что щадить она семью не станет.

img

Почему, когда он увидел тела своих брата и сестры, он окончательно понял что Дейенерис плохая и он "типа" ошибался, выбрав ее своей королевой? Ну бред же. Карлик оказался с гнильцой. Про преданность даже писать не буду...

img

пост забронирован на вечер. но, не факт что на этот

Показать предыдущие комментарии
img

Не понимаю, как можно работать и одновременно успевать сидеть на форуме? Странно...

img

Обычно, в альт-табе оно не отнимает так много времени, как кажется на первый взгляд

img

Не смотри ласт серию. Ип можно было и закончить на пятой. Шестая говно шоураннерское, не руинь себе жизнь, запомни нормальный конец, а не этот "непредсказуемый" калл.