img

Alice Madness

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    42д 12ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6744

  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    42д 12ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6744

img

Я тебя научу любить аниме, старик

Показать предыдущие комментарии
img

просто не шареш за киберпунк 2д20

img

какое отношение киперпунк имеет к аниме?

img

киберпук это киберснг где все уважают маняме, голограммы японских мультиков на улицах прямо возле хрущевок, вр игры с полным погружением, у всех все хорошо, буквально абсолютная утопия. Вот что такое киберпунк головного мозга нашей страны

img

Кому-то нужны заботы как у президента? Там же куча дел на которых нужно дать ответ и тд. контракты например. Лично с моей точки зрения никому не нужна **тня

Показать предыдущие комментарии
img

Ну большинству населения страны не нужны заботы как у президента. Некоторые индивиды все таки есть

img

Америка огромная страна и развитая, это ж не Зимбабве, там есть политические институты, которые готовят кадры для такого рода деятельности, я уверен, что за последние 30 лет выпустилось достаточно политиков, из которых кто-то да нашелся бы. Либо там жестко душат новых кандидатов, как у нас Навального, только без огласки, либо все настолько плохо, что никто не хочет принимать руль этой тонущей субмарины.

img
img

Президент не особо решает в наше время, он как фронтмен, который излагает волю народа, парламента или каких-то серых кардиналов. Например взять Германию, я даже не знаю имя их президента и как он выглядит. Как вместо него какая-то бабушка отдувается.

Показать предыдущие комментарии
img

я понимаю, что в современных государствах вопросы решают десятки людей, а президент это тупо лицо, но факт остается фактом это лицо должно быть не клоуном, а серьезной личностью имеющей ум, а то таким образом можно и аутиста посадить, чтобы он переговоры вел с другими странами, но это же не нормально.

img

Трамп клоун, Пыня клоун, Зеленский клоун. Порошенко мафия, Кимченын диктатор. Выбирай какой режим тебе по душе

img

Пожалуй пора валить на мадагаскар

img

Путаешь исламское и христианское общество. У нас никто никого не закидал еще

Показать предыдущие комментарии
img

понимаешь ли, пока Людка это делает неофициально, у нее нет проблем, когда же она получит запись в трудовой, они могут появиться. Например не найдет себе адекватного МЧ, не сможет устроиться на другую работу, не сможет снять квартиру (если собственники, допустим, решат узнать кем она работает) в общем выгоднее скрывать такой род деятельности, тем более, что Людку и так все трахают, а теперь ты предлагаешь, чтобы еще и государство ее поимело.

img

Чет ору с тебя. Может запилю тред про путан который не удалят и поясню. Тут лень расписывать

img

путаны в исламском обществе?

img

Уберите пожалуйста дизлойс с моего сообщения

img

Что у тебя делает портер Зейгарник на аве? Ты психологией занимаешься?

img