img

Lologh

Почетный пользователь

I want somebody to be nice, see the boy I once was in my eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17103

  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17103

РЕЙТИНГ
27501

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

От лица нонеймов портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются хе эххх

img

о друг, ты серьёзно пожаловался не ожидал от тебя такого, я же тебя уважал как человека, ты реально из за аватарки повёлся этой, твоя аватарка в открытом доступе находится это раз и каким образом по твоей "жалобе" удалять должны люди аватарки вообще, потому что ты так захотел?

Показать предыдущие комментарии
img

что ты несёшь терпила? ты мне ничего ещё не доказал, а ты не ноунейм с инета?на какой вопрос ты там ответил, я не тебе вообще его задавал, унтерменш, кто ты такой вообще что отвечать на вопросы которые тебя никак не касаются, и чо ты знаешь сам? знать мало нужно ещё понимать что знаешь. Интересно каким образом навечно кто то что то там может сделать, ты думаешь я не могу зарегать другой аккаунт или чо?

img

Я же говорю ты еще мал и глуп, чтобы твоё мнение что либо значило как и твои ответы на вопросы, так как ты банально сам ни черта не соображаешь от слова совсем, да и к тому же не разбираешься в том в чём пукаешь.Аргумент про аватарку, ух какой железный аргумент то был, от левого хер пойми кого,ты свои аргументы можешь подальше себе запихать и выдать за якобы что то стоящее в этом мире, а сюда не смей приписывать это за аргумент который ничем не обоснован и не подкрёплён

img

и если чо аватарку удалил лишь единожды мне модер, дальше я её снова поставил и ничего не было держу в курсе тебя пукающий мальчик, так и про какой ты зов там пукаешь жополиз лолоха ?Так и у кого печёт то теперь, после твоего игнора?

img

@peepwn1, посмотри! Посмотри, что они сделали с нашими идеалами!