img

TheDangerGames

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6385

  • НА ФОРУМЕ

    116д 22ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15662

  • КОММЕНТАРИИ

    6385

  • НА ФОРУМЕ

    116д 22ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15662

РЕЙТИНГ
2593

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Дата рождения:

img

Спамил одно и тоже на стенах, но так и не отлетел в бан. Кодзима на аве +666 к защите от модераторов

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Цэ спамер! В бан скоро отлетит!

img

Так что, ты по фану подписался, или тебе какой экскурс в Вивернологии провести?

img
Показать предыдущие комментарии
img

потом стал эксклюзив на пс-4 с Ненекстгенграфикой, но я надеюсь что сюжет будет топовым(а он будет)

img

К 20 году должна пс5 выйти. Вот тогда и заживем. Как писал Кодзима, игра не про графику, мы будем перемещаться между мирами чтобы соединить цепочку историй.

img
img

Подписан на Dragon_s Fury. Ты для меня только что умер... Помянем молодого

Показать предыдущие комментарии
img

С кем ты говоришь, с воображаемым другом?

img

кста я так понял тут срач между 2 молодыми джентельменами: на весточке и на драконе?

img

Ну как срач... Я просто опускаю того которого все уже опустили, даже он сам

img

Там это, Инженер нормальный стиль для Шики наконец-то выкатил, если ты ещё не в курсе