img

Support from hell

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2139

  • НА ФОРУМЕ

    28д 22ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4621

  • КОММЕНТАРИИ

    2139

  • НА ФОРУМЕ

    28д 22ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4621

РЕЙТИНГ
-32
Последние гости
img

Ты по даунски выстроил свой ответ с 10000 спойлеров по этому в теме я тебе ответить не могу. Мой ответ просто не пишется.

img

По этому отвечу тут. Ну начнем с того что я катаю пабы. И четко написал что гайд по фану для работяг. И что мешает продолжать спамить свой сюрикен в каплю и сбивать фласку ? Мне не жалко под тавер дайвануть ради сбитья фласок.

img

Так какого чёрта,если ты пишешь по ФАНУ,ты отстаиваешь свою правоту? Задумайся над тем,что пишешь и при помощи логики постарайся понять,кто из нас ведет себя по даунски.

img

Первое сообщение за год?

Показать предыдущие комментарии
img

Я сказал,что у меня никогда не будет ни одного друга...но я имел ввиду,что не будет ни одного настоящего друга...Если очень хочешь,то я могу притвориться,что мы друзья P.S думаю можно

img

Я лишь иллюзия, агент посланный высшими, чтобы тебе не было скучно

img

Высшими приматами,я так понимаю?Иллюзорный друг,звучит хайпово

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Знаешь,когда я иду по улице и вижу,что мой пес, кусает руку своего хозяина...Я думаю,какой же пес гей,а знаешь у тебя,есть нечто общее с этой собакой...P.S думаю,ты догадался что

img
img