img

GalaDone

Почетный пользователь

Что такое, *имя читающего*? Неужели ты потерял свой бур?
  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17532

  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17532

РЕЙТИНГ
4579
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img
img

@Сестра Милосердия писала аналогичным стилем аналогичные вещи

img

вауона наверное единственная на весь мир пишет аналогичным стилем аналогичные вестчиу меня даже дата реги старше, и ни одного балла нарушения. Думаю, будь я твинком подобного чела, хотя бы пара десятков баллов у меня бы была

img

Ну смотри там джоске начал бить вышку, много пробил, а потом отразилось. Её в теории можно пробить, но урон постоянно будешь получать. Посмотри покардорого как Джоске почти пробил.

img

Эй детка, я этот рэп написал для тебя. Когда я тебя вижу, у меня дикая стоямба. Если ты согласишься, то я прокачу тебя по Челнам, покажу парк, набережную и сделаю этот день незабываемым

img

Понимаю, тут одни ценители орига+сабов БТВ поч анкорд 3 сезон не озвучивает?

img

Какие ещо сабы? Где ты хоть 1 одыкватного волшебника ХВ видел, смотревшего тайтл в ориге? А? мМм?

img

Причиной послужило приобретение лицензии на фейрик CRUNCHROLL`ом. Там уж я не знаю (да и, вроде, никто), то ли Славик продался, то ли просто не в праве и боится быть посаженным на кол

img

что у тебя за зеленоволосая тян в подписи? я кажется влюбился

Показать предыдущие комментарии
img

а це ониме норм или 4/10 и ниже?

img

средняя на шики 6.69, и, в целом, оправданно. Но я энивей выставил 8. Короч, советую. Бтв кому-то из модеров, которому я этот тайтл советовал, она тоже зашла

img