img

Tizik

Супермодератор

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139103

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139103

img

10 РО теперь автоматом будут сниматься каждый месяц?

img

Если мне чел написал на стене, а я хочу ему ответить, и делаю я это через кнопку "Ответить" себе (потому что по-другому никак), он получит уведомление?

Показать предыдущие комментарии
img

Ой. Сейчас по другому сформулирую

img

Допустим, на стене у пиджа написан комментарий. Написан он онимечником. Я отвечаю на этот комментарий. Если онимечник ответит мне, мне придет уведомление? Ведь по сути он ответит НЕ мне, а себе, так как писать ответ можно только на комментарий, а не на ответы к нему

img
img

Почему на форуме всё ещё не реализована возможность удаления комментариев?

Показать предыдущие комментарии
img

Функцию будут абузить в плохих целях

img
img

У меня очень часто комменты дублируются, как это было 5 минут назад в чате, может, можно как-то сделать так, чтобы пользователь без участия модератора мог их удалять?

img

Начальник, когда "Награды" запилят? Их вроде обещали с конкурсом активности, но все пошло не по плану, что теперь?

img

Ну и какой смысл отписывать от себя челов если они могут подписаться снова

img

Дарова. Тебе не кажется, что с таверной надо че то делать? А то 99% тем либо тупые вбросы, либо очевидные байты, либо сделаны детсадовцами. Особенно суперы в таверне "хорошо" работают, очень понятно по каким критериям они темы удаляют \ оставляют

Показать предыдущие комментарии
img

Ну хзхз. "Раньше было лучше", настолько помойных тем не было

img

И если приводить аналогии. Раньше дед травил анекдоты и развлекал народ иногда выдавал какую то хрень, а сейчас лежит в подливе и высирает "контент"

img