img

Night_H4nter

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7166

  • НА ФОРУМЕ

    76д 4ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10197

  • КОММЕНТАРИИ

    7166

  • НА ФОРУМЕ

    76д 4ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10197

img

ку, юзаешь арч ещё? Сейчас решил поставить арч, на виртуалке получилось все в целом, но на пк моем не видел wi-fi адаптер при установке, да и чета боялся, что его загрузчик сожрет загрузчики убунты и виндовса поэтому установил ArcoLinux пользуюсь 3 дня (xfce) вообще супер кайф, не видел дистра быстрее и главное весь софт/ядро последнее без шаманства как на убунте. Но вообще офк хочется поставить нормальный Арч потом с нуля, Ethernet провод только купить нужно мне

img

Не, чистый арч я не юзаю. Затрахал он своими апдейтами, честно говоря. Я перешел, в основном, на Дебиан (на самом деле не совсем, но не суть).Если Арко пока устраивает, то посиди с полгодика на нем, потести. Если все норм, ничего не ломается, то переходить мало смысла, если не горишь желанием все самому собирать.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - приятный

img
Показать предыдущие комментарии
img

https://www.youtube.com/watch?v=HpskN_jKyhc лучший гайд. Сам иногда пересматриваю.

img

Я, конечно, не эксперт, но вряд ли вопрос был про установку.

img

Тогда ему Chris Titus Tech'а смотреть, если умеет в английский.

img

Здравствуйте, Найт-Х4нтер!

img

Где пруфы что не анимешник, все указывает на это? И что с руками?

img
Показать предыдущие комментарии
img

У тебя же всё хоррошо? Если ответишь, что плохо - то придётся сделать что нибудь такое, чтоб стало получше...

img

Что может сделать модератор д2ру, чтобы кому-то стало хорошо?

img
img

какая у тебя болезнь рук если не секрет?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну как, вроде лечится, но дороговато. Если запустить, то только резать. Если совсем запустить, то отрезать кисть.

img

Та ну -_- у меня так же, но уже лет 5 без изменений (не лечу)

img

Ну я не лечил тоже пока что, но скоро придется, скорее всего. Но в Доту играть - вообще так себе идея, обострение часа за полтора изи получить. Хотя болит и так иногда по несколько дней.

img

Простите,а можно узнать, кто этот школец, и почему он на тебя так бомбанул, что произвел на свет целое полотно практически бессвязных предложений?

img

Кто он? Хезе, какой-то психбольной с манией переиначивания и связывания несвязываемого. Сгорел он с этого сообщения, насколько я понимаю.https://dota2.ru/forum/posts/22305551/

img

Ну, твое сообщение я-то помню, но он, выдумав радикализм по отношению к радикализму", так прям на тебя обиделся, что подумал: может, вы знакомы

img