img

Vlados Sidorov

Пользователь

Топ дарк сир мира по мнению Бога (меня)
  • КОММЕНТАРИИ

    3637

  • НА ФОРУМЕ

    52д 21ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3491

  • КОММЕНТАРИИ

    3637

  • НА ФОРУМЕ

    52д 21ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3491

РЕЙТИНГ
922
Последние гости
img

че думаешь по поводу форс стаффов кримсона и прочего дешевого шмота? чет мне кроме пайпа и кирасы не нравится ничего на пита. Я щас просто выхожу сразу в 2 сатаника и сию, если накопил стаков(с талантом), то будет около 600 урона и отхилл 65% + 60% статус резиста. Полноценный кор.

Показать предыдущие комментарии
img

Через сатаник играть не пробовал. Обычно мой геймплей на пите - это спровоцировать драку, дать второй скилл, а дальше я из станов не выхожуМне кажется его раскайтить легко, есть риск сделать 0 ударов под подрубленным сатаником

img

я беру 2 сатаника и потом сию если игра дойдёт. с 60% статус резистом и 400 мсом+фейзы тебя не разкайтят. Я тоже заметил что его легко разкайтить до статус резиста но у него так много урона что можно отхилить фулл хп 1 ударом с сатаника.

img

Тут я тебе точно не эксперт, я вижу пита только как машину с аурами

img

Привет, мне нравилось мета сларка через шб и саблю. Я сыграл 300 игр подряд на Сларке тогда. Ещё нравился морф сплитпушащий, который нажатием 1й кнопки мог переместится в свою иллюзию на любом конце карты.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

А зачем дизлайк ставить? Мне может быть обидно. Сказал бы...

img

прости, я только сейчас понял что натворил, чуть не довёл до депрессии виверну со стволом

img

У тебя обе ссылки в подписи ведут на одну и ту же тему

img

Приятно, что подпись кто-то открыл

img

Ну ты исправь ок? А то пришлось ручками копировать

img

Это самый рофланспойлер, мне лень там чо-то менять, тем более я наверно его полностью заменю скоро