img

Gura

Пользователь

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее <3
  • КОММЕНТАРИИ

    5528

  • НА ФОРУМЕ

    78д 19ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5363

  • КОММЕНТАРИИ

    5528

  • НА ФОРУМЕ

    78д 19ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5363

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Gura, не является вашим подписчиком хех эххх

img
Показать предыдущие комментарии
img

Он мне ящик Липтона обещал, сказал, что мы будем блистать... А в итоге красноволосого гея на аву поставил и ссаную воду не дал

img

вот теперь норм, чувствую себя человеком

img

вот теперь сразу стал уважать

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Какой-то ископаемый каджит времен до первой империи на аве. Возможно предок М`айка Лжеца

img

Так и есть, я родился во время редкого выравнивания Массера и Секунды, когда на небосклоне появляется третья луна - луна кошачьего аутизма

img

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить.