img

Moon_Light

Пользователь

Слава Україні
  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24321

  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24321

img

А вы знаете что там где у вас Грудя (сиси) мне задница померещилась, ФУ какая-то безвкусица.

img

Кароче почему получился смайлопост, я оставил внятный коммент с конструктивным смыслом, потом решил дать ответ еще на одни пост и получилось что мой предыдущий пост был заменен на ответ. Кароче какой-то когнитивный диссонанс случился. Я психанул и отредачил на жабку.

img

Ну и что теперь собирать на Вокера

Показать предыдущие комментарии
img

По причине, что я держу позиционку и стараюсь не попадать под фокус. А если меня фокусят хексами/башами то там возможно только бкб спасет.

img

в таких ситуэйшенах форс спасает кст от тиммейта офк

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

https://www.youtube.com/channel/UC1sCFy5rc1aaCsEFMenBcMA/playlistsесли вдруг интересно, это тот же чел что играет дезклок, но сделал "другую группу"

img

Позже послушаю. Но думаю, им было бы лучше дальше вместе играть

img

Брендон Смолл в одного играет\пишет все треки дезклока

img

Раньше моя СИГНАТУРНАЯ СИГНАТУРКА была луна еще с первой доты помню на ней зажигал а потом встретил девушку похожею по внешке на луну и тоже УХХХ я с ней зажигал но как бывает в жизи и в доте выходит патч и предпочтения меняются.

img

Вот у тебя в подписи, в сигнатурках, есть нага, но на дб у тебя всего 1 игра на нейЯ чего-то не понимаю, или у тебя есть твинк?