img

Феня

Участник команды сайта

Сменить статус
  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    368д 20ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    100752

  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    368д 20ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    100752

РЕЙТИНГ
15400

Состоит в группах

  • Редактор базы знаний
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Фень, ну он мне по кд ляпает, это не круто. Я тебе хоть ссылку на сообщения и скрин с уведомлениями, где видно что он каждые 2 минуты ляпает.

img

еще раз посмеешь удалить любое мое сообщение...

img

Да ты задолбал все было в тему, я даже подчеркнул, что ответы выше были верными и к ним стоит прислушаться... модераторский произвол...

img

Нуу... Учитывая фикс кликбейтного заголовка в контексте пост выглядел бы так себе. К тому же утверждения вида "на вопрос все уже ответили" тянут на флуд!

img

тогда зачем удалять, можно было тоже поправить Я принес форуму пользу

img
img

Ахахахвхахазах вот эта проорал аххаахзв Рассказываю челикам за мету, задефал все контраргументы Тема перемещенна в нестандартные сборки

img

Вообще можно было и не переносить по желанию, если честно... Я слегка поспешил с выводами в этом плане, пускай и выборка сборки вправду довольно нестандартная несмотря на все аргументы!

img

Да мне без разницы особо.Если почитать темку то видно что челики с 5к+ хотя бы отчасти поддерживают, все кто ниже просто смотрят сборки прямо в доте Моя цель поведать людям про мету, их дело ждать пока так начнет собираться каждый

img

С темками про атос на вайпере поначалу было аналогично, к примеру. Хотя не думаю, что твоя сборка получится метовой по итогу, ибо в следующем патче что-то сделают с базилкой и с владимиром соответственно тоже!