img

Феня

Участник команды сайта

Сменить статус
  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    368д 18ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    100639

  • КОММЕНТАРИИ

    5475

  • НА ФОРУМЕ

    368д 18ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    100639

РЕЙТИНГ
15407

Состоит в группах

  • Редактор базы знаний
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Фен, почему тему про дк хук потёрли? Где ее тогда создавать? Как она противоречит правилам про цены?

img
img

Ну как минимум - это топик больше для раздела "Обмен предметами и гифтами" при условии правильного оформления темы под раздел, а в общем сам топик выглядит достаточно бредово в рамках раздела для его поспешного удаления!

img
Показать предыдущие комментарии
img

Но отклон же по идее сам подразумевает, что неа и всё норм с авой!

img

Отклон сказал, что ты бестолочь(без обид), и пришлось обратиться к главному. Тот удалил ему аватарку. Теперь этот поставил очередную тупую, но не настолько вызывающую. И то, полуголые курящие дети - норм ава?

img

Норм. Просто понятие нормальности у аддского и у других модеров порой различается

img

Любитель геройской академии?

Показать предыдущие комментарии
img

Кстати, если вырезать все охи-вздохи из первого сезона, он уместится в 3 эпизода

img

До 50% эпизодов состоят из опенинга, эндинга и флешбеков. Японцы воистину боги вторичной переработки

img

Птица с тенью самый топовый

img

а шо ты поменял в моей темке?

img

Ну хоть не забанил, я прост плохо отличаю риторические вопросы от вопросов на которые можно отвечатьз.ы. Лучше бы ты писал, что мне ответили на удаленный пост, чем причину! Ну это так пожелания, а не требование, агась?

img

Ответили "засчет 2 может пушить лайн, а засчет 1 станить на полсекунды, новая строка: прекрасный лайнер, новая строка:ну и да найс лайн брист вайпер, очень интересные истории с дна рейтинга"

img

вот дцп, брист в харде был, а вайпер в миде, хорошо что удалил, лучше если бы пост вместе с автором потер

img
img

Феня, нужна помощь. Напиши в личку айпи манараги с которого он ласт раз заходил и NaVimidBest, чел надоел а то. Облизывает манарагу как себя самого

img

Фень, ну он мне по кд ляпает, это не круто. Я тебе хоть ссылку на сообщения и скрин с уведомлениями, где видно что он каждые 2 минуты ляпает.