img

1 %

Заблокирован

https://www.twitch.tv/verylowskillnnn
  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19180

  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19180

img

Трудовик Петрович, выпивший весь спирт из спиртовок в кабинете химии, сорвал лабораторные работы, доказав тем самым, что опыт можно пропить.

img

Учительница спрашивает детей на классном часе: - Ну, ребята, чему вас научил Абдулазиз Магомедович на уроке "Основы православной культуры"? Дети (хором): - Нет Бога, кроме Аллаха, а Магомет - пророк Его!

img

Девочка приходит из школы и говорит маме: - А у нас новый мальчик, симпатичный такой, голубоглазенький. - Это хорошо, а то в вашем классе почти нет красивых мальчиков. - Вот и новенький так говорит.

img

В младших классах я дома говорил, что мне нравится девочка, и мама давала мне с собой для неё шоколадку. Но эту шоколадку я отдавал бомжу, а он за это провожал меня в школу, и я всем хвастался, что живу с бомжами. Не знаю, о чём я тогда думал, но все одноклассники мне завидовали.

img

Везу сегодня ребенка из школы. Ребенку 12 лет, между прочим, историю с географией уже вовсю проходят. Говорю: Я помню, раньше из нашего Хабаровска самолет на Аляску летал, в Анкоридж. Сейчас уже не летает.

img

Профессор-математик читаeт сынишке книжку на ночь. Малыш, вздыхая: - Па-а-ап! Да это скучно! Перешел бы сразу к тому эпизоду, где кратный интеграл Римана проверяется на критерий Дарбу...

img

Не всё ещё потеряно у нашей молодёжи. Иду по улице, навстречу два школьника, лет по 12-14, уже расходящиеся каждый в сторону своего двора. Напоследок как не пообзываться? Далее диалог: - Пока, амёба!..

img

- Сам ты инфузория туфелька!.. - Дебил, ты хоть знаешь, что такое инфузория?.. - Придурок, это одноклеточное!.. - Сам ты одноклеточный, баран, это простейшее!.. Ржал до колик))) Лучше уж так, чем матами.