img

1 %

Заблокирован

https://www.twitch.tv/verylowskillnnn
  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19089

  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19089

img

заходит мужик в бар, подходит к барной стойке и говорит: - бармен, дай мне апельсин. Бармен даёт мужику апельсин, мужик со всей дури кидает его в стену и говорит: - бармен, дай мне ещё один апельсин.

img

Бармен даёт мужику ещё один апельсин, мужик со всей дури кидает его в стену и снова говорит: - бармен, дай мне ещё один апельсин. Бармен даёт мужику апельсин, и мужик снова со всей дури впечатывает апельсин в стену. Бармен не выдерживает и спрашивает:

img

- А, вы мотоциклист, да? - Как вы догадались? - Ну так вы ведь на мотоцикле приехали.

img

Съездил как-то Петр 1 в Европу. Вернулся, созвал бояр на брифинг и говорит: - Hу вот, граждане бояре! Был я в Европе и видел там, панимаеш, такую вещь - портвейн! Бояре: - А что это? Петр: - Hу это типа нашей браги, но вкусней и голова поутру не болит.

img

Бояре зашумели, загалдели: - Вези портвейн! Вези портвейн! Тут Петр дальше говорит: - А еще я видел там вещь - презерватив называется! Бояре: - А это что еще? Петр: - Hу это, когда со своей боярыней любуешься, то она не залетает. Бояре: - О, вези презервативы!

img

Петр: - Проблема. Можно привезти либо портвейн, либо презервативы, но никак не то и другое. Тут поднялся шум, драка, бояре ругаются, одни хотят портвейн, другие презервативы. Петр поднялся и говорит: - А еще в Европе есть такая вещь, как голосование!

img

Тут один из бояр и кричит: - Правильно! Как совали голым, так и будем совать - ВЕЗИ ПОРТВЕЙH!