img

Justp1ayer

Пользователь

Фонк
  • КОММЕНТАРИИ

    1657

  • НА ФОРУМЕ

    21д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4411

  • КОММЕНТАРИИ

    1657

  • НА ФОРУМЕ

    21д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4411

РЕЙТИНГ
1122
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Он в комоде лежит под хламом похороненный. В целом включается но находится в предсмертном состоянии)

img

Ой, у меня слезы наворачиваются от воспоминаний. До сих пор помню, как мечтал о ней, смотря тебя.

img

Хаха да, согласен, это было незабываемое и волшебное время)
Но всё что не делается, всё к лучшему!)

img

Сколько тебе сейчас лет? Ты действительно ушёл в запой и больше не будешь появляться на свет?

Показать предыдущие комментарии
img

Да есть вот идейка одна, но она потребует нереально много сил, но выстрелить может очень хорошо, при должной подаче и если всё сделать правильно. Ютуб, я бы даже сказал это больная тема, у меня хоть по жизни и есть хорошие перспективы, например сейчас довольно перспективный стартап с корешом начинаем, вроде всё хорошо, но чего-то прям не хватает...

img

Надеюсь не будешь винить себя за потеряное прошлое, и постараешься со свежим сознанием начать всё заново.

img

Спасибо, правда большое спасибо, это реально очень приятно для меня. Да, я постараюсь замутить что-то классное, если что-то будет намечаться, я тебе в личку отпишу.)

img

хочу пойти на фриланс джаваскриптезером с нуля.Как скоро я смогу на изи делать 100+ долоровых рублей?

Показать предыдущие комментарии
img

ну я имел ввиду типо этот стандарт(html+css+js)

img

Смотря чем заниматься хочешь, если ты хочешь во фриланс, тогда тебе придётся ещё и php учить))В общем, всё зависит от уровня твоей подготовки и соображалки. Я думаю что условно за пол года можно будет брать какие-то совсем мелкие заказы на вёрстку, и так по нарастающей по мере улучшения скиллов. Поэтому я тебе говорю, если нужно быстро и во фриланс, питон это то что тебе нужно.

img

ок ок. тогда буду питона душитб

img

Жесть ты негативный, я тебе Диз влепил потому что ты написал и не подумал а ты мне просто потому что я тебе Диз поставил, мда, ясно автору 13 лет