img

About

Администратор

Tell me, do you demons bleed?
  • КОММЕНТАРИИ

    5210

  • НА ФОРУМЕ

    641д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88278

  • КОММЕНТАРИИ

    5210

  • НА ФОРУМЕ

    641д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88278

РЕЙТИНГ
5427

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Я прошу забанить мой аккаунт по собственному желанию,а ещё лучше удалить вообще .Так как хочу перестать сидеть на д2.ру

Показать предыдущие комментарии
img

Не даем РО по желанию и не удаляем аккаунты

img

Был же чувак, который попросил его забанить в лс какого-то супера. Правда, он сразу же создал твинк и продолжил с него сидеть

img

>не даем PO по желаниюА, так это значит личная акция от хлоечки была на фарм активности

img

Надеюсь, как зам.админа ты не будешь доставлять такие вот ошибки и придумывать совершенно новые правила, будешь подходить к делу с холодной головой и сердцемhttps://ibb.co/yWHy221 Удачики

img

ПриМЕР ТУЗИКА ЗАПАЗНЫЙ надеюсь ты не будешь фонарей на аву лепить или пакманов! однако ЗРЯ! ты перекрасился!

Показать предыдущие комментарии
img

а у тебя на аве sledge когда можно поставить mute smoke или thatcher

img

Та ну, следж крутой. Он так прикольно махает молотом по деревянным окнам, и так... и всё.

img

следж лысый любитель детишек

img

Тест на проф пригодность. разгадай простой ребус! кси минус минус си равно равно равно три

Показать предыдущие комментарии
img

Узнал пример уже на втором равно Я его в доке спрашиваю часто никто не может справиться

img

всм я этот прикол вчера придумал сам, а ты уже авторские права пришёл заявлять. Во змiй

img

Ну мой пример состоял только из основной так сказать части где си равно равно три но все же