img

Schokktology

Заблокирован

Я оглянусь назад, еще раз время остановив А из вас никто за мной не успел: Hasta la vista
  • КОММЕНТАРИИ

    6278

  • НА ФОРУМЕ

    50д 22ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    129

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16799

  • КОММЕНТАРИИ

    6278

  • НА ФОРУМЕ

    50д 22ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    129

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16799

РЕЙТИНГ
-2451
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

На улице Rain, на душе Pain, за окном Cold, за компом Old

Показать предыдущие комментарии
img

ну так наверное потому что я так решил и захотел так решить,не? или чо опять скажешь что это было самым тупой причиной , лучше ты мне ответь почему оно не должно быть связанным с моим лазанием? ответ по типу это тупо не считается

img

ну считай, что вы там зверушки, а казиник это дроздов

img

мы это кто? я тут один как бы , ахахха.хахахахах. , там это где? лул или ты просто хотел написать скетч, что то из серии "в мире животных", из мира животных, ну типо мы животные все, ну поняли да ,зверушки в инсте, мир животных, хахаха,ну вы поняли да . итс нот э панчлайн

img

@Коробтерпилыч, найс жалуешься, и найс мне выдают оскорбления. где я просто никого не оскорблял даже лично, а написал на страничке мнение по модеру

img
Показать предыдущие комментарии
img

РЕЙТИНГ-1000 твоя твоя не отговаривайся

img

от чего отговариваться? мне же ставило общество её, причём тут я вообще, а чо ты тоже захотел себе первую тыщу?

img

А меня ты не поздравлял. Скоро 5к дизов, будешь поздравлять?

img

Создавайте треды без капса в названии, спасибо.

img

Читай публичную оферту(https://qiwi.com/offers 1 ссылка) которую ты принимаешь во время регистраций, а именно пункт4.15. И списание происходит не сразу, а последовательно. Аккаунт удаляется только когда заканчиваются Д\С.

Показать предыдущие комментарии
img

Я сам их даже работая в киви не читал полностью, но ты ведь мальчик взрослый должен понимать что такое публичная оферта и что все подводные камни находятся именно там

img

тут как бы возраст не играет никакой роли абсолютно,я создавал кошелёк впервые в жизни,в тот момент когда мне впервые в жизни провели инет,и тогда мне было скорей всего еще не было совершенолетия,а про слово оферта я ваще первый раз слышу ,от тебя.так что делай выводы

img