img

Grakatq

Пользователь

узбк
  • КОММЕНТАРИИ

    1612

  • НА ФОРУМЕ

    60д 22ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6025

  • КОММЕНТАРИИ

    1612

  • НА ФОРУМЕ

    60д 22ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6025

РЕЙТИНГ
610

Последнее действие

Последние гости
img

Ну, сколько уже успел наапать эмэмэр?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Да, ворвался в топ 70 тыщ по миру бтв видюха едет уже, через пару дней залетаю в дото

img

жду тебя в доте2. бтв там новая кастомка(тавер дефенс) по 15-25к онлайна. Можем почилить пати если хоч,у Алохи мб на стриме ты видел,с рандомами ваще ад играть

img
img

Практикую новый режим . Сплю по несколько раз в день и бодрствую ночью+днем. А ты там всякие монашеские режимы соблюдаешь

img

Надо же экспериментатор

img

Не могу же я спать,столько всего еще сделать нужно....

img
Показать предыдущие комментарии
img

7к*Время еще есть. Я там твою стену почитал, ты шо кудато пропадеш скоро и НАДОЛГО?

img

В успешное (нет) лайферство, терапия от мамы пока есть время до начала учебы

img

Сеанс терапии эт я понялНе понел чем ты будеш заниматься, но в лайфе оч весело(нит) 5 дней без интернета дали мне это понять. Хатя кому как

img
Показать предыдущие комментарии
img

Лилианочка, у тебя нехватка тестостерона .сидишь с 5 балами как девочка .Блин как же весело проводить время на этом форуме,порой ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ПЕРЕПИСКИ ВЫХОДЯТ.Прям таки инвестирую время в будущее

img

Все знают, что юзеры этого форума самые успешные люди на планете с заработком 1кккк$/сек, не ошибся с выбором

img
img

Я научился играть мээн, в следующий раз затащу

img

Хороший байт чтобы сыграть со мной, можешь меня заснайпить если я доживу, как дотер, до того дня

img

Охх... тогда не теряю надежды, ведь как там в поговорке - «Если ты чего-то очень хочешь, то вся вселенная будет способствовать тебе»

img

ща какая нибудь зеленка чсв зайдет и пропишет с двоечки молись чтобы этого не было

img

нашел вроде бы контору , которая этим занимается , завтра буду брать , если интересно будет , то подпишись или лайкни меня , чтобы не искать тебя опять