img

luminesce

Пользователь

мы с тобой пропали на рейсе витебск-таллин
  • КОММЕНТАРИИ

    2255

  • НА ФОРУМЕ

    57д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37578

  • КОММЕНТАРИИ

    2255

  • НА ФОРУМЕ

    57д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37578

img

Я был на осмотре у проктолога и после всех его действий с моим ass, доктор вышел с кабинета и зашла медсестра, спросив меня - Что это был за мужчина. Так вот, кому жаловаться и где искать правду?

Показать предыдущие комментарии
img

В последнее время да, как то эмоционально это на них делать очень

img
img

Сегодня была 31+ погода, мне было очень жарко и я решил спрятаться в ванной. Там было так прохладно и хорошо, слово оазис в Аравийской пустыне. Рядом был мой телефон с вашими фотографиями и я решил сделать это мгновение еще лучше

img

почему я к себе обращаюсь на "мы"? Просыпаюсь где то в 11 вечера и спрашиваю у себя "мы курить сегодня пойдем?" при чем такое частенько бывает просто не обращал внимание

img

Мэм психолог, как полюбить себя, зная все свои плохие стороны?

Показать предыдущие комментарии
img

Мы отличаемся от богов хотя бы тем, что мы существуем. Спасибо, мэм, я подумаю над вашими словами

img

верно. у нас в шестой палате лежит уже год один мужчина, который называет себя богом но мы зовем его просто виталик

img

Так мама Тора назвала при рождении, но мы назвали его Тор, так что у вас в палате бог грома и молний

img

Доктор, ах-ух-ах, у меня воображаемое пулевое ранение в пятую лодыжку под подмышкой в левом ухе, возле среднего указательно-большого пальца

img

Я бы этой девушке на аве свою показал

img

Мой парень целуется со своей мамой. Мне кажется, проблема во мне.

img

у меня с очком проблемы какие то. Взглянуть не желаете?