img

me11

Пользователь

Мерцание в сердце...
  • КОММЕНТАРИИ

    10061

  • НА ФОРУМЕ

    32д 9ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12207

  • КОММЕНТАРИИ

    10061

  • НА ФОРУМЕ

    32д 9ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12207

РЕЙТИНГ
2985
Последние гости
img

Пися не отваливается от избытка мамочек?

img

Чет я тебя не помню ты в 2к15 чет писал вообще или ник сменил или аву?

Показать предыдущие комментарии
img

Работу предложили. Я так то не хотел. Но сейчас отказываться от такого - бредово.

img

Ну вы даёте … Щас бы тянок искать в Корее и Франции лол , ещё бы в сша поехали
Норм тянки в саудовской Аравии, Алжир ну или Оман…

img

Так тут алжирок полно как бы...

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новом годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

О смельчаке, что твинки дивные создал, И в них вложил все мастерство и душу. Конечно же, он сказку сочинил, Отступнику уже ни в чем не будет веры. А здесь изобретенья не в чести! Коль совершенно все, куда стремиться? Чего еще желать, куда идти?.. Такая скука, впору удавиться! Все что во мне есть от огня, Пусть в этот миг покинет меня...

img

 Говорят, мы сошли с ума, они говорят, что мы больны, Что они не понимают, Они чувствуют внутри, Что они не понимают, Они пытаются скрыть Вы не можете скрыть от нас.