img

amAda KoKoro

Пользователь

Токсичный оккупант
  • КОММЕНТАРИИ

    18357

  • НА ФОРУМЕ

    154д 14ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32252

  • КОММЕНТАРИИ

    18357

  • НА ФОРУМЕ

    154д 14ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32252

img

Я тут недавно купил процессор себе и он оказался бракованный,у него вместо гладкого текстолита какие то иголки торчат,что делать подскажите.

Показать предыдущие комментарии
img

Много херни с твоим участием видел, когда выходил из спячки и что-то делал в стаффе.

img

мм,молодец,а чего же тогда сразу не писал? очко жим жим пока зеленым был?

img

Зачастую, лень писать кому бы то нибыло, тем более вступить в бесполезные споры.

img

Даже интересно, кто тебе снёс тему и с какой причиной

img

Извините, как можно связаться с вашей мамой, чтобы она пояснила за диету и работу расклейщиком листовок?

img

чет на ночь перед сериалом решил таки тему дочитать и ору с тебя. Ты видимо не в курсах что такое женские гармоны. Иди у мамки там спроси или у сестры или еще у кого. Пояснят за диеты

img

Все что ты смог пукнуть? У меня по крайней мере были девушки не похожие на пуджа, хотя с твоим внешняком тебе только такая и светит. А больше я ору, с того как вам плевать, но при этом ты прочитал всю тему и пошел мне срать на стену, ты жалок.

img

У меня три огромных темы с критикой WoW, обзор линяги 2, много размышлений и темок про мморпг, темы про диабло и пое, и конечно тема про тёплое молочко

Показать предыдущие комментарии
img

Обзор на гилд варс из подписи, я полагаю. Хотя по большей части это просто руководство для новичков в игре. Тогда, наверное, "разнос WoW" (https://dota2.ru/forum/threads/superargumentirovannyj-raznos-wow-2-0.1235682/). 52 страницы горения жепп.

img

Уверен, что мне как игроку в вов стоит это читать?

img

Основная мысль темы в том, что выражение "ВоВ - единственная хорошая мморпг на данный момент" - чушь и бред, потому что есть хорошие альтернативы. Собственно, с одной из таких альтернатив я и сравниваю вов. Ну, думаю у тебя пригорит как следует.

img

Прывэт, слышал, что интел монополия. и чтобы их жоско не прижали они спонсируют амд, чтоб амд хоть шо то смогли им противопоставить. Тру стори?

img

Зачем интел самим заставлять себя добавлять ядра, переходить на новый техпроцесс и снижать цены на HEDT рынок. Да и судя по продажам в 2018-2019 году, то у интела за последние 2 года 30% рынка.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Просто взяли случайное сообщение и решили, что это смешно?

img

Не, я просто насмехался над одним дурачком, который купил оверпрайс ссд от интел и вот так вот вышло.

img