img

Nortrom the Silencer

Пользователь

One day we will achieve universal Order and this day will be a triumph of pure thought
  • КОММЕНТАРИИ

    702

  • НА ФОРУМЕ

    24д 17ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7825

  • КОММЕНТАРИИ

    702

  • НА ФОРУМЕ

    24д 17ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7825

РЕЙТИНГ
799

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

вивки пока не нашёл но мб нарисует как нибудь. а то ток полухуманизированая виверна от Riko вспоминается

img
img

скоро ливаю на вахту до середины января-пора испытывать фростпанк экспириэнс

Показать предыдущие комментарии
img
img

эксплутационная разведка. вместе с буровой установкой отбираем образцы на содержание голды на тонну.

img

Так на заметку:купить прем в начале января до 15го.

img

если вы с чего-то кайфуете даже не думайте углубляться а почему мне это нравится а то словите Апатию .Реально- не надо ,а то переосмыслите и всё-а радостей по жизни может особо больше и не быть .

img

Когда прожимать глобал? В каких ситуациях? Обычно с хайграунда неожиданно влетает шейкер или энигма и на этом моя молчаливая жизнь и жизнь моей орущей тимы заканчивается.

img

"Когда прожимать глобал"-это вся суть игры за сало-лол(если у врагов енигма стой максимально далеко от тимы и всё будет ок(если у него бкб или гривсы надо сохранять глобал на блекхолл(ситуативно).

img

а шейкера контрит только позиционка вашей тимы-(поэтому советую поиграть на шейкере ибо начнешь видеть удобные моменты для врыва а значит поймешь когда и глобал vs его надо жать)

img

Я не буду просить у тебя прем дружище, я почти не сижу на форуме, только зря 200 раблов потратишь

img

А что это ты вдруг форум бросил? Раньше активно сидел вроде.

img

Кстати присоединяюсь к предыдущему оратору. Лучше сходи на эти 200 руб. в Баскин Робинс и купи мороженое с посыпкой и зефирками.

img

Ирл, но раз прем купили буду тут посиживать если время будет, что я не обещаю

img

Расскажи за 1 сообщение как играть на сосаленсере?

img

максимально сейвово-ибо если сап-нет ескейпов- если кор-то сдохнешь=минус фарм а фармить он хреново.(бтв на сапорте на 1 лвл тоже можно глефы в 1 вкачать и через крипов без агра бить по хардлайнеру ибо курса на 1 лвл ни замедлить по нормальному ни дамаги)

img

Можешь обрадовать девочку пои имени Staaasia?Она такая хорошая и милая, что заслужила розовенький никнеймПозязязязя