img

pressure

Пользователь

616
  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10553

  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10553

РЕЙТИНГ
1935
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img
Показать предыдущие комментарии
img

Но там в теме больше описывается как вкатываться в такую стратегию, я же уже акула и ставлю на тб1,5 в начале матча(а на тир2,3 дивизионы обычно пре-лайвов нету) . Но я сразу вижу матч, где будет а где нет, ибо футбол смотрю с самых пеленок. Без опыта лучше 1.0, 2.0, 3.0 ставить

img

Теперь я понял где ты лутаешь баксы

img

Да нервы уже не те, я сейчас намного меньше поднимаю чем раньше. Золотые года миновали уже, я тогда до соточки в месяц мог поднять (и сразу слить на шмот,шлюх и наркоту). Сейчас такие флексы не выходят, постарел

img

ТАк у тя всё в грывнях.....

Показать предыдущие комментарии
img

Ну и когда купишь ,когда начало стрима ?

img

пока не скоро сначала нужно доделать ИРЛ дела, потому что стриминг это 3 месяца подряд что бы фармонуть максимум с хайпа на донатах . если что я этого не говорил

img

т.к. надеюсь деанона не будет с твича и этого никто не прочитает. Я готовлюсь идейно тоже к стриму, не переживай, эту часть еще тоже додумать нада возможно контент будет из разряда гуфовского только по доте (+шорт-прейлисту игр)

img

Я здесь. Что насчёт психотерапии, док?

img
Показать предыдущие комментарии
img

кстати. мне рили зашел тревис скот( ранний) . есть похожие на него челы?

img

days before rodeо тоже чекал? хз что тебе еще подсказать, я заслушиваю все треки до дыр тревиса. Разве что у него куча анрелизов на просторах ютуба лежит, вот в них сока много

img
img

Я понял кем ты работаешь, это ты нубиков в майнкрафт записываешь?

Показать предыдущие комментарии
img

о чем ты вообще енивей, ты меня с кем-то перепутал и я не могу хорошо зарофлить, потому что не понимаю о ком ты

img

Я о тебе, нуб в Майнкрафте

img

хм ну с твоей логикой не поспоришь, я действительно нуб в майнкрафте

img

Поздравляю, вы выиграли миллион! Напишите "д2ру" под моим сообщением, чтобы забрать приз. У вас есть 6 часов, иначе деньги уйдут в фонд лечения аниме головного мозга.

img
Показать предыдущие комментарии
img

я в больнице до 29 числа(((( так что пока хз - вопрос в том, будут ли силы на какое-то движение, если да то к другу на дом за город, если нет то доцка с шишкой дома

img

да будут силы конешно, можешь пока думать чем будешь закидываться по приезду на дачу и какие салаты лопать)

img

та я чет совсем по конец года расклеился, надеюсь будет т.к. ты говоришь