img

Alhimik_caesar

Пользователь

A posse Ad esse
  • КОММЕНТАРИИ

    7002

  • НА ФОРУМЕ

    123д 8ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 июн 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8670

  • КОММЕНТАРИИ

    7002

  • НА ФОРУМЕ

    123д 8ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 июн 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8670

РЕЙТИНГ
3994
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Напиши крему на стенку,чтоб он ливнул с форума и что он лишний

img

Он не ливнет и его никто не ливнит, потому что адскому глубоко похуй на всё что происходит пока реклама приносит деньги.На дискус он так же не готов, потому что в момент когда он начинается сливаться, идут аргументы из разряда "ты не прав, я прав, потому что мое дело правое"

img

я поставил диз потому что петерсон - популист, у него нет оригинал. идей, лучше читать тех, у кого он сам нахватался мыслей и чьи книги рекомендовал https://www.jordanbpeterson.com/great-books/

img

Помимо популизма у него множество отличных мыслей, не со всеми я могу согласиться, но все они интересны. Он очень четко излагает свои мысли и имеет огромный опыт клинической психологии.Возможно ты настолько поверхностно с ним ознакомился, что составил о нем ошибочное мнение

img

А что за тима в подписи у тебя? Всех знаю, только вместе вижу их первый раз, нс такой красивый

img
img

А ведь я был фантиком, я хавал до последней капли 8 сезона, все прощал, но извините уже, когда колеса ломают, а потом целых 2 закатываются на трон, это уже сюр. Больше не шедевр! Я знаю что ты лютый хейтерюга и ип треде, но я больше уже так не могу...

img

У меня ска ник был Targaryen. После этого слива финала я больше не могу сам себе лицемерить и переименовался в что-то не связанное с гомотроном. Тупа малолетний дебил, хавающий калл в 8 сезоне. Мне себя жаль.

img

Решил выговориться на стене хейтера ИП, когда уже сам не могу это держать в себе, сорри.

img

Ты что-то думаешь по этому поводу?