img

petika654

Пользователь

:FeelsWowMan:
  • КОММЕНТАРИИ

    5525

  • НА ФОРУМЕ

    104д 9ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11415

  • КОММЕНТАРИИ

    5525

  • НА ФОРУМЕ

    104д 9ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11415

img

Это нормально, что у меня меч поднялся с авы?

img
Показать предыдущие комментарии
img

так шо как те подпись моя, макакич делает контент чисто

img

Знаю. Он и мне отвечал много всякого бреда. Я кидал ему репорты но челиксам тупо всё равно. Макакич дурачёк местный.

img

бтв уже сдал все экзамс, залетаю в КПИ на мат. фак а там уже чекну шо будет то будет, гл с учебой

img

Здравствуйте! Я не частый гость интернета, но, видя вашу аватарку, я не могу не сделать комплимент - замечательно выглядите, продолжайте тренировки, дай Вам Бог здоровья!

img
img

Спасибо. Рад слышать что на д2ру есть добрые люди которые готовы поддерживать друг друга. Желаю хорошо провести день, и здоровья тебе и всей семье в эти трудные времена.

img

Благодарю Вас за такие добрые слова и желаю успехов в новых начинаниях!

img

чета быстро сработали

img

зачем шок контент на аву ставите?

img

Привет. Со мной все хорошо, я нигде не валяюсь в канаве, никем не изнасилована и не убита. Пичи

Показать предыдущие комментарии
img

Офк еще и время можно более рационально использовать. Но тут еще главное самому не задолбаться от 24 на 7 бота.

img

Да, отдыхать нужно, чем ты сейчас и займешьсяЧеши спать

img

Норм. Поспал. Немного порешал. Пояснил румынам за Пушкина. Еще порешал сейчас кушать и потом опять решать.

img
Показать предыдущие комментарии
img

О-о! Моя оборона Траурный мячик стеклянного глаза О-о! Моя оборона Солнечный зайчик дешёвого мира Солнечный зайчик незрячего мира!!!!!!!!!!!!!!

img

мою жену идём закапывать во христе или как

img

Спасибо за шикарный ужин для меня и толпы моих друзей.