img

Salem Saberhagen

Пользователь

DEEP DARK FANTASIES
  • КОММЕНТАРИИ

    1442

  • НА ФОРУМЕ

    144д 0ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2874

  • КОММЕНТАРИИ

    1442

  • НА ФОРУМЕ

    144д 0ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2874

РЕЙТИНГ
375
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

какая же сексуальная аватарка,если бы можно было кидать лайки на авку...

img

тыц тыц ты ды дыц ЙОУ я читаю реп снова я снова репанулся как тока я проснулся красотке улыбнулся ое она так нравицца мне хоть и в восьмом классе отбил её у одноклассника васи ое да я репанулся я поехавший точнее понаехавший мой дом таджикистан моя религия ислам о да е

img

репчик ето круто репчик ето класс репчик для крутых он объединяет нас я читаю реп я читаю реп пад столом пока мать не даёт мне посидеть за компом йоу йоу йоу на три буквы я её пошлю йоу йоу от ремня паход сегодня отлечу аааа

img

я читаю реп я читаю реп я давно не младенец давно окреп я качаюсь в качалке пока учусь в началке и мне плевать на всех вокруг мой френд лишь михаил круг йоу йоу я читаю реп эта мой хлеб меня зовут васильев глеб и эта был мой реп

img

ты тот самый экс-злодей,который пытался захватить мир,но теперь беспомощный кот,за которым ухаживают две старые девственницы и полоумный подросток?

img

видел твой мейн давно. не помню ник правда. там тот же кот был на аве, но ава немного другая вроде

Показать предыдущие комментарии
img

дай свой акк с опен доты глянуть хочу попадались вместе или нет

img

Да я имел ввиду на форуме, хотя мб показалось. история скрыта уже год если че.https://www.opendota.com/players/124850584/overview

img

так на форуме у меня только этот акк, других нет и не было