img

Лилиан

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51237

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51237

РЕЙТИНГ
9005
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Так я на смурфе играю лоуптсном

img

аа, я думал снова пропал как тогда из-за провайдера, фо4илл?

img

Ну типо того, мне просто лень с телефоном запариваться.

img

долой , даешь старого доброго

Показать предыдущие комментарии
img

как сторонник консерватизма, вынужден рассматривать как радикальный экстремизм, направленный против

img

Тоже консерватор во вкусах, но сердцу не прикажешь, она великолепна

img
img

лильян, как ты сидишь в этом чате, там все ужасные

img

Там просто не жалуют новичков, не раз замечал, что люди стараются как-то дружелюбно включиться, а по итогу всех выгоняют. Дотеры токсики

img
img

Там вообще какая-то особая микрофлора, примесь из бесконечного спама смайликов, одних и тех же шуток, от философии бытия до политики, о, чуть не забыл, туда каждый день заходит лесничий Алекс поныть на жизнь

img

Набери в вк Анастасия Михальченко витебск И ты все поймешь Кристина Сороко а так же Sagitta не та , за кого выдает себя , А я Bones1997 любил ее 10 месяцев Я жалок

img

жил был мальчик лилиан он работал в банке там кредитовал цыган по поддельным бланкам

Показать предыдущие комментарии
img

я занимаюсь гаданием и астрологией (иногда за деньги) обращайся, по дружбе бесплатно

img

Эзотерика Обязательно загляну как-нибудь

img

по вопросам астрологии - хоть сейчас

img
img

весной я тебя превзойду. Сам правда пока еще больше 10 не бегал

img

Я бегал 10ку раньше, но это было с перерывами, в этот раз без остановки, оказывается сложно. Зауважал марафонцев сегодня, а так гл братик, желаю, чтобы 20ку пробежал

img

ты же на улице бегал да? я на беговой дорожке под энерджи бустером еле 10 смог осилить,было правда пару небольших перерывов,но до этого я больше 5 км залпом никогда не пробегал.А так 10 без остановки да это жеска