img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19735

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19735

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

данич здарова как вкатиться в железяки

img

Привет хеллскич, а какой аспект тебя интересует? Именно в железо? Есть два пути оба долгих и тернистых...Первый опытно-практический,

img

второй тоже, но + куча матчасти и теории, а если обильно смазать физикой+электотехникой и дальше углубится в микропроцессоры и источники питания...Там и до ассемблера не далеко и вот ты уже и вкатился...

img

Ох, эта видимость работы

Показать предыдущие комментарии
img

Ты просишь сравнить эти языки и объяснить тебе почему бейсик, а не питон. Тебе дали нормальные ответы, включая мой.

img

А или имеешь введу что я шапку тебе отредачил? Ну так оно логичнее смотрится и нету байта на срач, а то люди залетают в тему и пишут там про систему образования, хотя я так понимаю вопрос у тебя с точки зрения программирования и сравнения двух ЯП?

img

Да, не, я про редактирование шапки, но ладно))

img

Всё таки это будет уже оффтопом так что пишу тут. @KellGrin что с процем? какой охлад? разгон? частоты памяти?

Показать предыдущие комментарии
img

А что мне с ним делать? Работает и хорошо, разгон думал только, если начнёт проседать, такого нет до сих пор. Не помню уже, в 2013 брал, наверное около 9к рублей. Отличается, это вам какие-то ютюб адепты навеяли тайны оверклокинга наверно...

img

В среднем он на 5% быстрее в стоке чем 8350 по личным ощущениям камень сам кристалл лучшего качества и соответственно имеет лучший потенциал под разгон.

img

Хотя опять же хз, может это всё мнительность или рандомная удача на хороший кристалл.

img

"Ну плюс в этом тексте решения нет, там только ребутнуть комп советуют." — это самое распространённое решение в техмире, пусть и с низким процентом срабатывания.

img

Я могу создать - обсуждение магазинов компьютерной техники РФ в техническом разделе? Я хочу создать тему и пихнуть там пару историй о магазинах.

img

В этот раз я прав Вы можете делитить мои посты но правду вам не изменить

Показать предыдущие комментарии
img

Но ты вместо этого сразу начал кидаться клоунами? Твой пост на 50% норм, но ты дал максимально плоский ответ, это склонило чашу весов в сторону делета, а не редакта второй его части.

img

Офк без нарушения правил, я бы даже такой плоский ответ не стал бы трогать.

img

Мочер забыл 'u' в нике прописать после 'а', а ты удивляешься херовой модерации ещё

img

В любом случаи, всю жизнь через каждые 7 лет жизни ты будешь оглядываться на себя и видеть чела который не фига не понимал. Так это и работает...

img

чаво?) про жену я с ДВСом общался. А этот чел то тут каким боком. Да и разница там велика,он намекает что у меня баба хреновая,а я лишь сказал,что жениться=быть не далеким.

Показать предыдущие комментарии
img

не знаю как кому,мне нужны аргументы "почему мне надо жениться" вот аргументы реальные. Изменить? на изи можно,развестись,так же на изи. Если только для ипотеки,типа женатым одобряют лучше,но это уже по расчету.Это чушь.

img

Ну это может быть просто весело, но в целом только для государственно-житейских вопросах пару раз может помочь, да...

img

ну вот,в этом и соль,как чел который даже аргументы дать не может"нахрена жениться" может вообще что то говорить про других людей. Как говорится соринку вижу бревна не замечаю...

img

Какие угрозы - меня атакуют амд хомяки и я их рассчитал по порядку.наведи порядок среди этих шавок которые вместо аргументов переходят на личности а потом бегут плакаться

img

Ну оставь жалобу, я рассмотрю, просто хз, во флуде очень тонкая грань, но лохом обыхвать мне кажется перебор но даже для флуда.

img

лох - личность ограбленная хулиганом. смысл оставлять жалобы. челик вместо ответа переводит стрелки.

img

А шо ты весь пост удалил, а не ток пасту с avx?)

Показать предыдущие комментарии
img

Да удали тот пост, он оффтопный по факту

img

Да там почти все комменты оффтопные. лол, ну хейт от части справедлив, хз только зачем все ТСу грубить начали...

img
img
img

Чел который ставит дизлукасы не утруждаясь в ответах? Слабоват. Я нормально отношусь к критике и самоиронии, думаю по этой стене видно, полистай или верь на слово. Но вот ты, напротив, залетел в тему с тарковым, о котором я знал ещё в 2015 и следил пока разрабы не слились.

img

Я не ставлю дизлукас в ответ, если человек меня цитирует в теме и хотя бы как-то даёт вообще понять своё несогласие со мной, но когда чел приходит в тему и не отвечает ничего, только молчеливый дизлукас, очевидно он получит такой же в ответ, всё просто.

img

Нашёл качественную подборку мужских негроидных и японских пенисов как ты и просил , позже скину в лс архивом а то слишком большой получился

img
Показать предыдущие комментарии
img

кинь свой списочек, будет интересно взглянуть

img

Его нет, в голове он, тот что на шики и половины из головы не стоит, плюс я там с отценками не заморачивался...Скажу так, большая часть будет из периода до 2011 года, но вот пример той же бездны или тот же самый неверленд + я некоторые старательно обхожу до поры до времени...

img

Ещё понравилось прям топ лично для меня, но критично не для всех это "космический денди"