img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29960

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29960

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Подскажи каких нить игр с вию эксклюзивных, шоб можно было на эмуляторе поиграть.

Показать предыдущие комментарии
img

ну ботва хорошо играется пока даже на моем слабом компе с 1050 ти (если не считать начальной комплицяции шейдеров (кстати я слышал что можно уже скомпилированные скачать где-то)), остальные зельды посмотрю потом!

img

марио 3д ворлд просто замечательный платформер, спасибо еще раз!

img

Посте галекси 2 и 1, 3д ворлд считается лучшим 3д Марио

img

в зельду на клавомыши играть можно или лучше не надо?

img

Мне хватило пару дней, чтобы стать Нинтендо Боем. Уже на примете есть Марио Кард, СуперСмеш, две Зельды, да даже Марио Мейкер мне понравился + еще хочу покемонов.

Показать предыдущие комментарии
img
img

ну лол, либо в цифре, и у тебя игра на акке, либо у тебя будет коробки и катридж отдельно) я покупаю только катриджы, их и перепродать можно будет, ну и люблю коробочки, а еще в России физ. дешевле чем в цифре.

img

нуу даже хз про снека, она и на мобилке есть)

img

If Switch is so good, then why isn't there a Switch 2, huh?

Показать предыдущие комментарии
img

так это свитч 1.5. Хотя по железу это вообще 0.5

img

зато он такой няшний и приятный на ощупьhttps://imgur.com/ipbnwUK а для свич 2 еще рано, и половины срока 1 не прожил, а директор Н обещал что в этом году новые не выйдут.

img

Ну я у тебя куплю по скидочке первый, на релизе некст консоли, не теряй

img

Перехода на личности в каждом посте вроде нет, поэтому смысла нет, обычное обсуждение же

img

Сколько по деньгам выйдет купить все достойные эксклюзивы свича? И какой средний ценник на зельду, марио и подобное на распродажах?

img

А ты участвовал в элден ринг группах рофельных?

Показать предыдущие комментарии
img

Типа «ребят как пройти этого жесткого босса?» или «где достать это оружие?» ну и лор выдумывали на ходу лол

img

не даже не слыхал сил уже нет терпеть хотя бы новостей а они кажись будут только на Е3

img

Да опять гений мне геймплей заруинит, я уверен

img

И много у тебя биониклов?

img

ну че ты на больное давишь это единственный который пережил "ты уже взрослый отдай племяннику" а так много было, очень

img

Отдавать Биониклов это живодерство Особенно учитывая, что мелкие не так сильно будут их ценить, для них это просто игрушки

img

было бы чуть больше мозгов не отдал бы, но тогда у меня был комп и мне было пофиг на это

img
Показать предыдущие комментарии
img

так и ФЕ вообще другая вселенная, но они же сделали Jpop кроссовер с одолами и персонажами из СМТ

img
img

Выглядит как какая-то шняга для weeb