img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45943

  • НА ФОРУМЕ

    196д 16ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191450

  • КОММЕНТАРИИ

    45943

  • НА ФОРУМЕ

    196д 16ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191450

РЕЙТИНГ
27544
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Карманник, брат, ты не наезжай сильно! При власти понимаю! Но я пацан ровный...

img

Кремень брат ты не наезжай сильно! при власти понимаю! но я парень ровный знай

img

знаю знаю, только ты поосторожней с неграмотным написанием слов, так и ро можно получить

img

та блина старалса оригинал сохранить который писал кадата! наткнулся вот думаю пацанам расскажу писать было занова полностью влом! вот скинул шо было! история реальная не фуфел!уважаю тебя кремень

img
img

че не ожидал что я себя разбаню? я еще круче спеллмастера! а теперь извинисб. за что? просто так.

Показать предыдущие комментарии
img

может это ты хочешь извинится за оскорбления?(правда 3 дня посидел в бане, но ты сквернословил оч сильно)

img
img

извинения приняты. продолжаем работать, коллеги

img

ты клоун чудище клоун чудище чудище клоун ты в муте понял я отписываюсь от тебя

img

Пельменник поч не спим

img

я слышал у тебя 0 самоуважения и ты готов спать с кем попало. ты жалок. хочу чтобы ты сел мне на лицо.я провел тщательный анализ твоего профиля и пришел к выводу что ты патау додик. тебе леща прописать? я бы тебя трахнул, если бы ты не был против.

img
img
img

Как давно начал разбираться в Техе?

Показать предыдущие комментарии
img

сказал мальчик с аватаркой из Life is strange про девичьи старадания , твоё мнение вообще никому не интересно здесь, давно тебе пора понять

img

твои попытки жалки и тщетны, ноунейм

img

ты меня с кем то путаешь ты тут куда больший ноунейм, кроме дружков лизунов у тебя нет никого

img

https://dota2.ru/forum/posts/23228606/ никто не ответил как это связано и почему сообщение не удалено

img

привет переспишь со мной? я слышал у тебя 0 самоуважения и ты готов спать с кем попало. ты жалок. хочу чтобы ты сел мне на лицо