img

PenCil

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2639

  • НА ФОРУМЕ

    62д 3ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6230

  • КОММЕНТАРИИ

    2639

  • НА ФОРУМЕ

    62д 3ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6230

РЕЙТИНГ
1792
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

А как же голод, болезни, изменения климата, которые за этим последуют? которые кста не предсказуемы

img

Ты переоцениваешь последствия, скорее всего на основе различных художественных фильмов. Почитай реальную литературу об этом. Последствия ужасные, но не настолько, как ты это себе представляешь. Но в этом и проблема. Как раз именно из-за того, что на деле это не так ужасно, на это и могут пойти.

img

. Pencil, помоги мне... Не оставляй меня, Pencil... Не оставляй нас, твоих детей. Почему ты оставил нас? Мы плачем... Мы ждем... Великий Pencil дал нам силу, открыл нам глаза... Мы выполним свое предназначение... Ибо такова Твоя воля...

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя лично ты офк не спасешся, ибо анимешник!

img

Аааааааа, господь с нами разговаривает, ааа, я не верю, это чудо !!! Наш господ еще и анимешников не любит, я просто восхищен, не знаю даже как правильно выразить, буду и дальше молится тебе, всевышний отец

img

В гiлас с бога Анимешников ждёт кара небесная

img

О святой Pencil Давно хотел помолиться тебе, но все не мог, прошу прощения за грехи свои и укажи путь мой истинный, защити от перманента и от хейтеров нечестивых, даруй нам тралякам защиту от фидинга и имя твое, мы будем воспевать века, аминь...

img

О всехвальный, великий чудотворец, святитель Христов, отче Pencile! Молим тебя, будь надеждой и опорой всех парей и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небесах, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.

img

Здравствуй бог я знаю что никогда не молился тебе Но все же я надеюсь, что не слишком поздно начать:*( Я встретил одного парня и он мне очень нравится @[452775:@AlmonE] Я тоже нравлюсь ему, но он боится, что его друзья не смогут принять его @[517370:@Lemony] , @[335807:@jonalar] и тд. Он боится травли и потери своего статуса Я знаю ему сейчас очень сложно( поэтому помоги ему пожалуйста

img

АХахахаха Смотрите, кого нашел @[517370:@Lemony] @[335807:@jonalar] ИТС ПЕНСИЛ ТАЙМ