img

Pro100 Bot

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8226

  • НА ФОРУМЕ

    142д 0ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8045

  • КОММЕНТАРИИ

    8226

  • НА ФОРУМЕ

    142д 0ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8045

img

Тебе не нравится Артемий Лебедев, тебе нравится Артемий Лебедев, или ты считаешь мой коммент (меня) мусором?

Показать предыдущие комментарии
img

С этим я согласен, но это же не отменяет факта, что он – довольно влиятельная персона на российском медиа поле, и обычно считают его хорошим тонким троллем запада и вообще небыдлом

img

У меня триггер на него, а так убрал помойку, но, имхо, его дизайны реально помойка. Даже цвет волос . Я не слежу за ним, но если он против запада, то это ещё один повод считать, что яндекс как-то связан с государством. А ещё меня бесит, что яндекс - монополист во многих сферах.

img

ты чекни его шортсы/сторисы че там ещё твиттеры. С 2001-2004 года отлично научился манипулировать словами благодаря чему до сих пор можно невероятно посмеяться с 40+ особо впечатлительных пользователей которые его там чуть ли не расцеловывают в комментах

img

Хватит до меня домогаться булдыга .

Показать предыдущие комментарии
img
img

Я нахожу это забавным и ироничным, сэр, что Вы на моё сообщение в 819 символов, частично написанное ямбом, ставите мне булдыгу в своём сообщении из десяти символов - повторении одной буквы в верхнем регистре. Вы чертовски хороши в иронии, милашка!

img
img
img

Ты ультой забираешь фарм у керри. Ты не четвёрка.

img

ты реплей смотрел, да? я конкретно забираю? не твой пьяный тиммейт на родных 2 тыщи, не?

img

Конкретно твои игры посмотрел. В двух играх ты на втором месте по добиваниям крипов. В третьей короткой на третьем. Ну вот и стой мид! А на четвёрке - это руин, если это соло матчмейкинг.

img

Подизай-подизай, чудик с 0 аргументов, мб тебе уверенности придает то, что твою позицию разделяет 2 ноунейма с дота 2 ру и сисяпися, но от этого она верной не становится. Обижаться на Рамзеса 5-летней давности - это болезнь

Показать предыдущие комментарии
img

Ладно, не мешай. Я рамзесу писькусасу, синие волосы на лобке расчёсываю.

img
img

Не слит, а слил. Рамзес в меня уже слил. А ты - лошок. Тебе Рамзес писю не даёт, потому что ты уродец.

img
Показать предыдущие комментарии
img

естественно, хде фулл!!!

img

Уважаемый клиент!!! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. С данным вопросом обращайтесь в "Отдел регистрации фулов" к @Joyfulbeekeeper или его заместителю @Hot Ava. Или используйте онлайн-сервис Ggle.

img

Да ты рофлишь дай просто картинку

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img


Зашёл понтануться

Делаю флип прямо на твоей стене

Показать предыдущие комментарии
img

Эээ, ты чё мой понт прервал.... Ты видел какие у меня знакомые за гаражами, они тебя флипанут...

img

Твои знакомые уже мои знакомые

img

Пока не придумал сколько триллионов биткоинов у меня в кошельке

img

Здравствуйте, хотите ли вы пошлую, очень и очень пошлую шуточку на свою стеночку?

img
img

Я назвал её "Изи мажор для Alex_1203" Написал: "Alex_1203 на самом деле зовут Миша (Ниша по-польски), и он только что выиграл мажор на лесном Канкке. Вы и дальше продолжайте поносить позором с пробором лесников, а Алекс пошёл тратить деньги"

img
img

Посчитали "Глупой, абсурдной и аморальной темой" Никто так и не признал, что как раз за счёт перефарма с леса Сикреты взяли преимущество. Они даже в интервью косвенно это подтвердили сами ("мы пересмотрели видение игры и пиков во время бо5" тренер сказал).