img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19757

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19757

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ты inostrannyi agent? Почему ты so bad знаешь russian язык?

Показать предыдущие комментарии
img

Dann просто скажи, какой коммент и где Ich habe mich geirrt. Чтобы мои Großartige Oberhäupter нации не сделали мне "Itzik mit Nägeln".

img

"правоцируешь", "покалений" и куча english words.

img

Бываю не внимателен. Обязуюсь лучше следить, халявное исправление подставляет с гугло-клавы, разбалованный я им уже слишком...

img

Я записал тебя в список петучей. Прямо между дик райдером и мандарином

Показать предыдущие комментарии
img

Ну ты как бы специально ж правоцируешь на1.6. Размещение чужой приватной информации. и юзаешь своё положение.2.1. Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников

img

Тебе не кажется, что этот пранк заходит слишком далеко? Мне не ведомо о ваших отношениях с Риком, но даже со стороны это какая-то дичь вдаваться в детали которой не хочется.

img

Про 1.6 не понял. 2.1 тоже. Никакого негатива, просто совместный просмотр фильма

img

эээ гад, ты же сам выложил свой скрин с разгоном

Показать предыдущие комментарии
img

Ага и в тут есть как всегда подводные...Чем шире мост, там тоньше его опоры...Говоря анимэшным языком "правило равноценного обмена" =)

img

ставь 229 FSB. память 2133 на тайминги cl10 и проц зажимай в 4600. И попробуй =)Это кстати засасывает я помню с фикусиком дня 2 сидел экспериментировал =)

img

Ок, напишу о результатах тебе на стену. Я памятью где-то неделю возился, пытался понять, какое такое, если они даже в XMP не стартует в итоге подбирал тайминги вручную...

img
img

Жалоба на сообщение, по правилам надо удалять цитируемое, ну и соответственно цитируемое цитируемого и т.д...

img

А можно пожаловаться на сообщение и заодно удалить мандарина? Никто и не заметит.

img

Удалить нельзя, если будет много жалоб и все они будут обоснованными правилами форума, то думаю так и будет когда он наберёт 100 баллов. Но хочу предупредить, за попытки "накруток" есть так же правило...

img

а я и не скатывался,я зашел раз в 2 месяца спросить по делу,это им говори,нахрена опять они до меня докапываются.

Показать предыдущие комментарии
img

а над амдшниками я имею ввиду нынешних завсегтатаев треда. А не всех владельцев амд продукции,у меня так то тоже 1700х

img

Короче поговорилс Sweet Sinner он обещал больше не агрится. Ты пожалуйста тоже воздержись.

img

да мне нефиг говорить с ним,у меня нет вопросов к нему. Я зашел по делу,по техническому плану. Вот и все. мне срать вообще на него. Он мне не пишет,я ему. изи бризи

img

мдаа, нынче жио ваще не модерится?

img

Так то обидно Делфи же реально мертв

Показать предыдущие комментарии
img

А как же мунный? Я с сабами всё ещё смотрю ну или иногда только в озвучке, когда совсем лень или кушаю...

img

Ты смотришь на лунном? Нихрена ты.. где ты приобрел такую способность??

img

В ДС2 курсы от генконсульства Японии

img

За шо ты мне РО влепил данич? Нельзя было просто потереть сообщение?

Показать предыдущие комментарии
img

Давай пруфы это раз, мне какать на правила форума что бы я их читал (тем более на РО я там точно ничего не написал) это два, так же как и ты нарушал их и что дальше?(это три)

img

1. Я тебе ничего не должен.2. Тем более раз тебе плевать на правила. 3. Я не нарушал, либо очень давно когда правила были в 10000 раз строже. 4. Ты переводишь стрелки и так и не в состоянии ответить зачем ты нарушил правила тех раздела.

img

Ну раз не должен, то и я тебе ничего не должен, свободен мальчик(шлепок по щеке)

img

То есть мое сообщение о курсе доллара - оффтоп, а то, что чел через месяц будет создавать еще одну тему, т.к. текущая станет неатуальной - не создание неинформативной (или как там) темы? Понял+принял. Спасибо хоть РО не выдал

img

Ну это не предмет темы, как видишь другие тоже вызывают обеспокоенность в общем ценами, но не переходят в оффтоп и политу. У нас технический раздел и ТС четко дал понять какие ответы хочет получить в теме.

img
img

у тебя есть возможность бесплатно дописать u в нике, пока ты зеленый, дерзай

img

Это я тебе написал ещё когда модератором не был, учитывая твою монеру общения (на секунду) в трёх сообщениях подряд ты меня оскорбляешь, токсичный тут только ты выходит...

img

Здравствуйте, даниСч! Скиньте свой айди-дискорд аккаунт!

img

Клоун лсный, ты прежде чем посты тереть и свои никчемные комментарии писать, чекни почему было это написано этому человеку.Бездарность.

img

Ты залетел в тему с комментарием "Щас бы собирать пекарню почти за сотку на кукурузене FailFish.png " в тему сборки ПК, ты вообще разницы не видишь между обсуждениями и сборками?

img

Там по хорошему тебе ещё и пред следовало бы дать...Ибо за тобой цепочка обсуждения из флуда пошла. Если ты не знаешь правила тех раздела то тебе сюда

img
img

Привет, какой у тебя конфиг пк для эмуля свища?

Показать предыдущие комментарии
img
img

А если у тебя беда с английским, можешь чекнуть канал этого чела (у него куча видосов по CEMU)https://www.youtube.com/channel/UC0v5vmsnLJzZll0NWE5IuVg

img

я качал с трекера хз у меня лочится на 30-35 кадров... может изза того что под нвидию заточен конфиг но я вроде убрал все нвидии плюхи

img

Привет, коммент был лайкнут мной и я на него подписан , никаких моих прав он не нарушал, но спасибо за оперативное отшлёпывание нарушителя, рад что начальство следит за серыми смертными

Показать предыдущие комментарии
img

вот бы этот пред на @VovkaKalibrovka перенести прошу молю

img

Да, он мне объяснил. Главное всё равно на мат не переходить. Ну и нам в некоторых ситуациях придётся объяснять "почему там не удалили, а мне удалили", но эт уже модерская проблема...+ это вроде в техе только для ЖиО

img

Про вовкукалибровку, я хз он мне кажется даже не встречался особо...Если что-то действительно есть оставляйте жалобу рассмотрим офк на общих основаниях.