img

Добрый Дазл

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3194

  • НА ФОРУМЕ

    97д 15ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7282

  • КОММЕНТАРИИ

    3194

  • НА ФОРУМЕ

    97д 15ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7282

РЕЙТИНГ
1070
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

уже забанили за читы или только с глобальным патчем это сделают?

Показать предыдущие комментарии
img

Даже если меня забанят, я все равно сделаю вид что этого не случилось. Так что зачем тебе перекличка?

img

мне то не зачем, можешь даже правду не писать, но твои внутренние слезки после бана тебе самому очень понравятся кстати, судя по этому предложению ты кажется спалился

img

Все в порядке бро) Кстати помимо того что я отдаляю, это еще и не мой аккаунт. Я купил его на фанпее за 2.5к с 12к порядой

img

От лица имени команды портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к24! Я тебя обожаю!

img

привет, помню, ты раньше создавал темы про семейные подписки на музык. сервисы. есть ли возможность вступить в семью, которая юзает спотифай?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.