img

Hellsky228

Пользователь

фри дотадебил
  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28422

  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28422

img

Определенно поехавший, это место сводит с ума. Знаешь чего я больше всего боюсь? Что лайкну того, кто ставил мне дизлайки. Согласен с твоим мувом, тут делать нечего. За возможность общения с дотерами я должен ежедневно проходить анальный осмотр на предмет содержания говна и в случае чего назначают карательную клизму. Бежать отсюда без оглядки, бежать пока не выкинули за борт.

img

Я приклеел обои на крахмал, по совету продавщицы в продуктовом. Под обоями образовался черный слой грибка или плесени. Если я 10 раз подниму гантелю, то начинаю задыхаться. Легкие как у 80летнего деда хотя не курю. Даже не знаю сколько мне осталось

img

Нет дружок, ты здесь находишься не просто в РО, не ушел в инактив. Ты чилишь на твинке. Твинк находится на форуме. Его починили, меня разбанили. Да и до этого тоже сам тут чилил на птичьих правах. И вот сейчас ты читаешь, но писать не можешь. Почему ты живой? Почему ты двигаешься, говоришь? Это чудо! Для тебя должно быть. Кто тебя поставил, сделал, построил? Почему это всё происходит? Зачем ты живёшь? Для чего?