img

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    18551

  • НА ФОРУМЕ

    264д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68560

  • КОММЕНТАРИИ

    18551

  • НА ФОРУМЕ

    264д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68560

РЕЙТИНГ
34035
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Какал на твое мнение мистер ноунейм

Показать предыдущие комментарии
img

ща бы ваджайну называть нонеймом,топ ножки форума,хех... делитни пост или помой попу,завтра мочеры придут

img

Опа, один лижет другому . Впрочем ничего удивительного

img
img

Хочу тебе отдать свою девственность

Показать предыдущие комментарии
img

Чувак, ты не тем адресом ошибся. Это фанат ДжоДжо, поэтому у него такой накаченный ass♂

img

Что значит «не тем адресом ошибся»?

img

Ну если он по men♂, то я беру свои слова обратно

img

когда и как планируешь квартиру брать? или достанется от родителей?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну на практике сейчас если работать 8/5, то 750 долларсов в месяц. Дальше уже 1000-1200 должно быть сразу после уника. Учитывая, что съем шикарненькой квартирки стоит около 250+ в месяц, этого мне вполне хватит для комфортной жизни.

img

я хотел предложить накопление сабжей. и постройку за 2 миллионна рублей в бедной стране украине котттеджа и покупку акций на 3 миллиона рублей еще. и чил с дивидендов. но с такой зп ты не скоро накопишь столько сабжей

img

Да мне это не особо надо. На жилье отличное 250 уйдет, за сотыгу в месяц готовлю себе шикарненько всякие ништячки, на одежду с 300 раз в пол года, можно покупать себе гитары, примочки к ним, ноуты и планшуты. Ню и иногда съездить кудат в Германию. Больше какбе и не надо.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Чел, мне это рили не надо, правда. Маленький он там или вообще крохотный, меня это не волнует. Главное, чтоб тебе нравился.

img

Может и все, но уж точно не твою письку, ладно?

img

@edgeofsevenwonders стыдно стало и удалил все, извращенец? Иди к другим приставай.

img

Ты хорошо знаешь английский?

Показать предыдущие комментарии
img

а вторую твою историю я помню смутно, и чёт на ум она мне не пришла сразу поэтому, наверн

img

Хз, должен был сдавать на лвле б1 и преподша сказала, что должен на изи сдать. Чета там знаю, по сути, но какбе не особо.

img

ну, может быть, я же не отрицаю. просто вот то, что ты хотел его сдавать, ты не рассказывал