img

ArcaneBoots

Пользователь

аниме - секретная сила
  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19193

  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19193

РЕЙТИНГ
949
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

я провел целый год в бане за просто безобидный рофл! отправил под НГ двести сообщений топам форума на стены - ахахах жахнемся в подъезде

Показать предыдущие комментарии
img

а разбанил меня адик, когда я в таверне с твинка тему написал - хочу коляса зеуса. тему удалили конечно сразу

img
img

я еще мемс пилил про то как тебя забанили типа с новым годом

img

Вариант с болтом: гоняешь врага, фармишь лайновых крипов. Враг тоже фармит лайновых крипов, носит 2 фласки/ботл. Твой перефарм - две фласки, а если руну просрать, то перефарм около нуля

img

Вариант с Q: фармишь лайн, враг тоже фармит лайн, а ты еще и лес идешь стакать и фармить. Твой перефарм - все лесные кемпы, до которых дотянулся. Если ты не понимаешь, что это лучше, чем долбить чела болтом, то мне нечего сказать.

img

Ты бы еще на сфе койлами целился чисто в героя, а потом пачку с руки убивал и ждал следующую у себя под т1.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.