img

Nortrom the Silencer

Пользователь

One day we will achieve universal Order and this day will be a triumph of pure thought
  • КОММЕНТАРИИ

    702

  • НА ФОРУМЕ

    24д 17ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7834

  • КОММЕНТАРИИ

    702

  • НА ФОРУМЕ

    24д 17ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7834

РЕЙТИНГ
799

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Еще месяц и наконец я буду дома. Ешку с ёлки ловить надоело

Показать предыдущие комментарии
img

Будь я миллионером я б еще д2ру конкурсы материально поддерживал.а так в хорошем настроении хорошим людям могу подарки делать. Щяс бы тоже дарил да только здесь онлайн подтверждение не грузится нормально) с середины сентября опять начну) 10-15 человек подарю на месяц.ти людям радость и Адского порадоват

img

Достань Хэлльского из небытия

img
img

Привет! 11 или 12 августа я запущу конкурс на "Самый красивый Премиум профиль д2ру". Все что тебе нужно для участия, это выбрать красивую аватарку, обложку и подпись в профиле! Победителей будет трое! Прочие подробности - тайна!

img

Эй, ты не спишь, вродь. Расскажи, в какой момент ты решил делать подарки на форуме и как это произошло. Кто был твоим первым?

img

Трудно на вахте работать ? Как вообще туда попасть? Нужны ли какие-то корки ?

Показать предыдущие комментарии
img

ну модерить D2ru это как мазохизм для разума.тут слишком много интересных личностей

img

Значит супер легко? Если ты не работяга физически. Тупа один раз в день снял скважину и пошел чилить? И откуда у тебя интернет? Вахта же в тайге обычно

img

Интернет нынче и в тайгу проведут чтобы с инвесторам говорить что все ок.ну а легко/тяжело каждому по разному.(и не один раз в день снимать надо всю ситуацию на карьере-где руду выняли ,где съезд нарезали, объемы штабелей снять. Короче хватает )

img

А ты самомзолировался? Или работаешь

Показать предыдущие комментарии
img

Вахтовый метод=самоизоляция и работа по кд

img

А так домой числа 4~5 попаду и буду косплеить пуджа подпиваса(правда в кустах сидеть не буду-рофельный будет денёк.)главное до дому доехат с всеми этими карантинами.

img

Пока ЧС не объявили, без проблем доедешь

img

Сайленсер соломид кстати жесткий, редко играл вс него но ласт раз когда играл там был задр и он неплохо вынес нас.

img

Переделка глеф решила.неприятно когда получаешь 3 тычки и маны нетути(мама папа я ОД).кстати аганим на 4ку собирать сало можно. Нехилое такое АОЕ ластворда + можно в туман юзать и вижен даст.(чекать рошпит). (Если конечно ничего не изменилось пока я работал)