img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13979

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13979

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Я не хотел никого обидеть, просто форум и правда не очень. А сам остался только из-за зависимости сталкерить всякую дичь, не более.

img

Ну и пох, нормальные люди? Лучше быть всегда ненормальным, чем ограниченным.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

У меня больше всего горит с того, что в этой игре мне негде просто отдохнуть. В кэжуале кидает по кд 1-3 платину и иногда даймондов(чекаю профили врагов в каждой игре) а в ранкеде и безранкеде тупо терпил префаерных с топовыми пк.

img

Да просто заходишь не в рейтинг и хилишь энеми на Доке.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Я вчера с другом играл, хотел тебя позвать, но ты не заходил в юплей и не отвечал тут, так что свой шанс упустил, к сожалению.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Это все ночной режим совы Я НИВИНАВАТ

img

Я просто заболел и спал ночью. Точнее я проспал половину суток, но мне снится такая дичь, что я лучше зайду в ранкед.

img

Надеюсь не короной Мне вот после ночей сидения снятся осознанные сны, которые я смогу помнить почти день. Ненавижу видеть во сне тупо черный экран Всьо, ухажу...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я в доту тоже не вернусь, но в сидже ранкед для меня закрыт. А в паблике такие же мрази еще и могут тебя просто выкинуть из игры, кикнув, хотя я в 99% случаев им не отвечаю и не общаюсь с ними. ГАРИТ

img

Хз, щас дикая минусмораль после вчерашнего. В эту игру играть в соло нереально, онли собирать стак верных товарищей, и играть в удовольствие не сорясь из-за неудач. А это почти нереально для меня

img

Да всё нормально, не парься. Ранкед тоже норм.

img

стесняшка заходит и не пишет

Показать предыдущие комментарии
img

Хс с конца 2019 удалил как и помойку на близзардах, больше никогда не вернусь. Уныние

img

ты уже писал что заменил данное шило на мыло а потом еще и еще

img

В карточные игры больше не играю, так что не совсем на мыло. Гореть можно абсолютно везде, а вот картонки я бросил навсегда. Горжусь этим решением, ведь метель подкручивают картонки, а так можно и в дурнушку попасть

img

Ты знаком с Бегущим по лезвию?

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Хз, мб поиграем, когда Костян в дотку наиграется. А так я стесняюсь руинить игры другим форумчанам, со своего ранга золото 1 Даже в паблике неприятно быть самым слабым среди тащеров. Уже почти 200 часов наиграл, а рубить головы не научился

img
img

избавиться от мусорного форума✓