img

KannibalizM

Пользователь

моя шиза виртуозна как игра паганини
  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29966

  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29966

img

кане я купил вино которое не могу нагуглить в интернете я кжеься умерю

img

"хотя он тоже не светоч интелекта ну че поделать"

img

ща будет жескии щит // у лизы была четкая жопа но я не жополиз, в блокноте миллион страниц аж телефон завис, мои девиз "удевись или удавись" но поводов хватает скореи для второго, после смерти мои мозг будет жить автономно, в дворце памети тысячи комнат, слог высечен ровна

Показать предыдущие комментарии
img

сквозь пальце сочится мясцо дотеров сегодня буду облизывать нежно мамку дудосеров пометил им комнату засечкой на косячке сдувшемся ведь я выше етих пределов на четыре дюйма

img
img

информативна даваи че нить по делу или как тя вооще сюда занесло шкет

img

Кане хоть и не Курчатов, но его дроп бомба, тута флавлесс виктори это сто икс комбо, простенькие рифмы, но вы прячетесь под робу робко, долго долбим дур ваших, долбанув при этом дури вашей. Фаршируем дураков довольно ритуально, на алтаре рэпа устраиваем кары вам анально.

img

ето гребаныи шедевр щиииит

img

пришел на маскарад бал кане не подкачал надев маску оборотня подрубил максимальное число оборотов те метафоры отсылки будут пожирнее бафомета и пусть враги пытаются задеть недурно но обратка защитит от любого щитти загона и морочащего башку дурева

img

По твоему профилю как гречка по вене, причисляешь к лику святых, пусть хейтерки испьют святой спермы, сейчас месяц Рамадан, так целуйте культи святых, тут мой рэп-азан как арматурой под дых.

img

они считаются реперами но не были здесь, настолька плотна на гере они зовут меня зевс, чья то извилена в башке ничуть не толще бечевки, а мамка стала жертвои реипа сотни тощих чинчонгов

img

Перечитал тваи строчи, ета блин икона стиля, панч про геру это как первый секс по любви хотя я 9летний пацанчек ливственник (так бывает ага)

img

спосеба за респект бро те ответный летит как кецалькоатль! та мы друг от друга чиста питаемся бодрой енергией вот блен те 9 а мне двенашке(99

img

Моя мама сделала мне кашку, чтобы изи раздавить букашку, правда не хватает соли, но для тебя есть язык боли. Может ты позовешь свои свиту с завода? Зови всех, вместе вынесу вас, мои панчи по АОЕ, я с пассивной как акс.

Показать предыдущие комментарии
img

Задевать не оппонента, нет, парнишка тебе конец, твоя удача свалила, как свалил из твоей семьи отец, ты вызвал такси, но приехал катафалк, это кане тебя подвезет до конечной как Гернефо братик Фалк.

img

не забудь сменить за свои телкои поддоны, я канебулазм потому что жру себе подобных, не будет по доброму рву увальня, я сру трупами, ищешь еду в урнах как тру группес мен

img

Это кстати жиза про отца, но от этого я не теряю лица. Я вызывал катафалк изначально "вам два гроба? Для врагов? Вот печально". Что срешь трупами сомнений нет, ведь если ты жрешь себе подобных, то ты говноед.

img

Киски, я тут залетаю на батл, как Кетцалькоатль, директора строчки как кал и фарс, тут крутой врейз кинг с ультой - это ренессанс, гррря. Пара жирных барз тебе в лицо, как плевок от двоечника-недоумка, кровавый кане казнит кретинов как карабахская мясорубка.

img

опа опа брр батя на бите значет хеитеры идут на, никогда не волновалсе за кверте и пепуна, подгон с кавказа прочнее алмаза пепун наказывает, ети недоросли прячат лица будта проказа, мои флоу прекрасен люблю вермешель и я не о глистах, ето агли стафф

img

директор простынку обдрестал (тупое огранечение на символы)

img

Ты без бита не тащишь Не сможешь придумать лучше чем я и на бутылку сядешь Чтобы проводить рэп баттл расскажи про battle rap Если ты не слушаешь Эминема с Окси - то ты малый шкет

Показать предыдущие комментарии
img

с моей братвой на связях особо опасных для нашего круга врагов если попал в него огребай чудик с сушеной курагой вместо мозгов если успел убежать бойся каждого взгляда следящего за тобой вдогонку как зог

img

как зог и саурон я тебя сам урою если тронешь наших, люмпенс мартен и пулес мы любем кокс и гашек, моя оранжевая сажа покрывает галереи, люмпенс села кане на колени подхватела гонорею

img

моя крю хоть и являет собой средоточие лучшего в мире но готова честно поделиться недостатками половыми или социальными, вот люмпенсенсе хоть и люмпен но по интелекту превзойдет любого интелегента кане хоть и гонорейный но любого енеми за своих повесит на рее

img

Спорить со мной абсурд Пока ты пьешь сок RICH я е.. двух су. Пишу текста без госстрайта Изи мог бы стать победителем 17 независимого баттла

img

Но там нету нормальных тем Зачем позориться своим неумением писать про всё, про всех Видишь желтую папочку ? Я её пока не открыл Надеюсь ты прежде чем кого-то вызывать на баттл научился делать флип

img

я чпокнул коня и теперь стал папкои кентавра, я видел больше разборок чем ты манки кинг баров, любои твои высер не в кассу пикассо сразу завязывай будта лассо напрасна ты сюда ввязался

img

Строки как из автомата Ты не держал АК-47, но любишь сахарные ваты У тебя на самсунге на звонке мелодия с айфона У меня два одиннадцатых и мне на них так пофиг

img

у тебя выпал тампон пока ты делал комбо, я раскрошу твои аифоны начиню ими бомбу, таких как ты зумеры кличут челеком, взрыв оторвет тебе полчерепа

img

703 негритянки пошли купаться в море Ты играешь в "Выбрать 1 из 703" или я что-то не понял ?Ты как Пушкин любишь вызывать на дуэль Но жди царского слова, чтобы умереть спокойно... раунд

img

батлы по сети и мои клинок позолочен вырву тебе позвоночнек и забью тебя до смерти, мозг генератор слов ты херовей чем паттерсон твои каждыи раунд сон ливни с форума на озон

img

опа чики поке седня выеграл чику в покер, моя читка оке твоя читка в рот мне ноге ееее модеру пукнул в руку нука в угол кушать вуку-вуку за маму папу и куклу вуду

img

я в репе ума турман жесткии потс в раздутых угах, не шарю в луках но у твоеи мамки стонек в брюках

img

она стонет хрюкает я запихал еи в глотку сыр, и по всем законам бутера добавел колбасы, обоссым на раз и два зеленых бедолаг, я спустил в очко детей и герпес пообедала

img

я по реле довлатов меня не туда понесло, я меняю флоу чаще чем менял бонес пол, и никто не вспомнет тебя через десяток годеков хочу чтоб в честь меня была лока в десятой готеке

img

я с тобой в турбо попадался как-то раз. думал не ты, мб ник популярный. а потом смотрю по дб, что это был ты

img

та че он там популярныи то. скинь катку хоть есле не затруднит я кстате еще с пару типами попадался в последнее время

img

да это месяц-два назад было вроде бы. я на гиролете через радик играл. и ты дб из профиля убрал

img

не уберал я! все на месте и дб и стим

img