img

Vlados Sidorov

Пользователь

Топ дарк сир мира по мнению Бога (меня)
  • КОММЕНТАРИИ

    3637

  • НА ФОРУМЕ

    52д 21ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3492

  • КОММЕНТАРИИ

    3637

  • НА ФОРУМЕ

    52д 21ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3492

РЕЙТИНГ
922
Последние гости
img

ты ньюаккер или рили импрувнулся в скилле что с рыцаря до дивана почти дошел?

Показать предыдущие комментарии
img

Так я же на нью акке откалибровал не 5к, а 3400

img

ну ты все равно с рыцаря шел, вот и вопрос как такой скачок произошел с 2 до 5к ?

img

С вром 54-55 полз до 5к. Изза того, что я играю довольно много, ап был не очень долгим. Да и я апнул 5к не за пару месяцев, а за почти 2 года

img

Чел с питлордом на аве, шо там по нему в 7.27b? От изменений чё-то аж лицо скривилось, когда постоянный урон убрали

img

Меня ошибочно признали за жёсткого мейнера питлорда, хотя у меня на нём много игр только за тот период времени, когда я играл на 1.5к-3к. Сейчас редко стал брать его. У меня лучше по дарк сиру спросить. С новым патчем появилось желание поиграть на новом питлорде и вскоре по поводу сборки отвечу (скорее всего теперь билд через гривсы более актуален, чем через полукор билд с фазами, пайпом и алебардой)

img

Пока я дрых, у него винрейт, оказывается, каким-то чудом вырос до всего лишь 60%, выходит, "имба патча", чи шо

img
img

да ты замахал, забусти что ли

img

Да я уже давно властелина апнул, почти полгода на одном месте тёрся, с пулом опредклиться не мог + новый акк качал (на прошлом ауке пароль забыл, потерял доступ к стим гварду и к всему остальному). Сейчас определился с героями и пробился в 4300, планирую за лето хотябы дивайна апнуть, а там уже и в киберспорт

img
img

Я просто помню,как мы примерно ровно шли с рыцаря, а потом я застрял, а ты попер вперед( аж обидно таки

img

помню тебя еще героем...

img

Мне всё ещё ставят рыцаря в темах

img
img

Всё подряд пикал, но больше поднимал рейтинг на.Ещё на играл, когда он на недолгое время очень сильным стал, винрейт 60% был, а потом я его слил до 52

img

купил сет у чела тут на форуме, теперь мой питлорд = машина https://i.imgur.com/Jri3vgV.png

Показать предыдущие комментарии
img
img

да он не передаваемый и не продаваемый на тп, но можно подарком подарить другу который был месяц в друзьях.https://dota2.ru/forum/threads/h-sety-collectors-cache-15-16-17-18-w-dengi-predmety-dota.758477/

img